Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется :)
11 июля 2013, 21:38 Разное Нужно ли получать талончик для сдачи крови в детской поликлинике?Всего ответов: 3 Все ответыНужно записаться на сдачу крови, можно по телефону 2 54 62. обязательно,а то ворчать будут) и прийти надо будет точно ко времени которое в таланчике. Там точно занимать "кто последний" не надо, а заходить точно по времени. Сами врачи так поставили - и это очень хорошо. я как-то заняла очередь и поэтому зашла на 8 минут позже. меня отгругали - почему я не вовремя. Объяснила, что в очереди сидела. Сказали, что так не надо - подошло Ваше время - заходите. Сейчас так и делаю. Но очередей не стало - наверное поэтому. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |