Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 11 Все ответыЧто за рыба? Почем? Зачем ловите если девать не куда? Ловим ну…ради спортивного интереса…это уже азарт…И при чём здесь сети? Сын целый день на удочки сидит… А рыба-заплатки, подлещик… »При чём» пишется слитно — причём (наречие). «На удочки» — окончание — е ( сидит (на чём?) на удочке — П. п. им сущ. ). >> Аноним Браво) Бесят необразованные грамманаци) Ну на счёт «при чём» может и соглашусь…а про «удочки»…имеется ввиду множественное число (две УДОЧКИ). Он же не верхом на удочкЕ сидит. Я не агрессивный грамотей с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного…Просто рыбки предлагала…не хотите- не надо! . ыыы. вот и поговорили! Соня, копченую или сушеную купил бы у вас С азартом ловим рыбу убиваем животных, вырубаем леса. Во всем виноват азарт..... Дак можно же рыбку обратно в воду отпустить, нежели с собой забирать! ? |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |