Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется девочка
7 августа 2013, 14:01    Красота и здоровье

Кто делал мезотерапию?

Отзовитесь те, кто делал мезотерапию в наших кушвинских салонах. Есть толк? Стоит это делать или нет? Молодыми и красивыми стали?

Теги: красота

 

Всего ответов: 11

Все ответы

klibc
7 августа 2013, 14:09

Конечно, стоит. Если есть возможность и реальные проблемы, а не просто абстрактное желание стать красивой. Мезотерапия помогает справится с проблемами - морщины, прыщи и т.д. Мне нравится косметолог в "Шоколаде" - Лена. У них есть аппарат для безыгольной мезотерапии. Улучшается цвет лица и упругость кожи. И эффект держится долго. НО! Если вы молоды и нет проблем с кожей, то зачем? Вы не увидите существенного эффекта, потому что нечего подтягивать или исправлять. .

Margadon
7 августа 2013, 15:09

Иголками с мезо бОльший эффект получается. Проверено.

Леля
8 августа 2013, 01:21

У Насти Тонышевой все лучше и дешевле. Это уже проверено. Девочки идите, мезо с витаминами даже молодой коже полезно.

Аноним
8 августа 2013, 11:50

а эта Настя где, в каком салоне работает? где ее искать?

Margadon
8 августа 2013, 14:29

в бывшем магазине ветеран у нее кабинет

Клиент
8 августа 2013, 22:15

В Шоколаде, в Еве, в Галатее-везде есть аппараты безыгольной мезотерапии. Я думаю, что лучше без повреждения кожного покрова можно обоитись, лучше аппараты, так как это безболезненно и эффективно.

Тонышева
8 августа 2013, 22:27

В « Студии здоровья» действительно есть аппарат для безыгольной мезотерапии. Адрес: Строителей 3, бывший магазин «Ветеран». Запись по телефону, указанному в рекламном объявлении.

ольга
8 августа 2013, 22:38

Вы вообще были в Шоколаде?Там такое захолустье, что я бы не стала там колоть своё лицо, да и вообще езжайте в Екатеринбург колоться, там дешевле и врачи с высшим медицинским это делают, а не медсёстры из Кушвы.

Ксения
8 августа 2013, 23:59

Не колитесь в кушве, езжайте в ЕКБ к врачам. Я на Московской делаю все процедуры, дешевле гораздо и я спокойна, что врач мрим лицом занимается, а не массажистки.

Люба
9 августа 2013, 01:12

Лучше уж сразу пластику сделать, чем столько денег за мезо выложить. В Шоколаде мезо нити 1500руб за одну нить, а в Екатеринбурге от 600-850. Почувствуйте разницу. Только дураки колят у местных косметологов.

SalonEva
9 августа 2013, 12:25

Что за негатив к местным косметологам?Получается,что у нас половина города дураки?Люба,вы не правы.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 2, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями