Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
23 августа 2013, 00:04    Разное

Когда слелают дорогу от Пожарки к Водной станции?

Вчера с ребёнком пошли на пляж позагарать, в результате упали при спуске к пляжу, т. к. дорога — это одно название. а там ведь фестивали всякие проходят, люди отдыхают. Как же так?

Теги: дорога, город

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Andreeew
23 августа 2013, 17:55

у нас главные то дороги не ремонтируются, чего уж говорить про этот спуск

нюша
23 августа 2013, 21:22

да, я тоже не раз материлась, когда на каблуках там спускалась. Ждут наверное пока кто нибудь ногу или руку сломает, или шею, тогда зашевелятся может быть.

ермак
23 августа 2013, 23:25

да, дорога там ужасная, как бы кто не убился особенно в темноте.

кушвинец
24 августа 2013, 12:49

Люди, очнитесь, одумайтесь! Никто ничего в Кушве делать не будет и не собирается, пока Мы кардинально не изменимся, не удалим это жалкое подобие власти, всё останется по прежнему! Надо срочно спасать город, а это возможно без «нашей старой доброй верхушки»!

Пенсионер
28 августа 2013, 13:45

Люди, что-же вы так плохо о своём городе. Как бы то не было всё равно и дороги потихоньку делаются и трубы начинают менять. Не хорошо так о своём городе отзываться. А власть мы сами выбираем, так что не на кого пенять.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями