Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
5 сентября 2013, 02:10    Разное

Почему каждую ночь отключают электричество?

Почему в 1 час ночи на минут 5 отключают электричество? 

Теги: электричество

 

Всего ответов: 9

Все ответы

wasp11
5 сентября 2013, 11:32

такая же бадья...эй, специалисты по экономии! Луначарского 14 - сколько можно?? испортятся холодильники и т.д. - кто будет участвовать в покупках? лично я оплачиваю всё и вовремя, с сентября начинаю считать - сколько раз отключат - потом в прокуратуру. надоели уже...

Мила
5 сентября 2013, 12:57

А у нас по Расковой по мимо света еще и воду отключают после 00ч00мин, вот тебе и двухтарифный счетчик- машинку не запустишь( А с электричеством вообще бардак — постоянно переживаешь за холодильник и комп( Кошмар — Кушва-сити

juliaaaaaaaaaaaaaaa
5 сентября 2013, 14:14

а у нас на строителей 17 все лето так да еще по 2 раза отключают ночью.вы там что с первого раза сделать все не можете???Если что нибудь испортится я вместе wasp11 пойду в прокуратуру.

Аноним
5 сентября 2013, 14:49

Нынче вообще, что с водой что со светом одна фигня часто отключают, и в основном всегда без предупреждений всяких, видимо кому там как вздумается, то свет быват начинает падать напряжение потом отключается и снова также, со всем вышесказанным согласна, если вещи испортятся кто за их ремонт платить будет

snegovik
5 сентября 2013, 15:46

По гвардейцев тоже исчезает свет, в час ночи, район девятиэтажек, красноармейская. Приходится вставать идти включать водонагреватель, чтобы с утра не умываться холодной водой. Для чего это нужно кто то может объяснить, с целью экономии вероятней всего. Надо в роспотребнадзор жаловаться, ну а затем и в прокуратуру. В городе Н-Тагиле такой ситуации не происходит, всё стабильно работает, и вода есть, и электричество не отключают. Как же тяжело в Кушве жить. Уже задумываюсь о переезде, а что делать.

DoPing
5 сентября 2013, 18:35

Малоприятная ситуация, пока что без последствий, но всё же! Луначарского 14.

Карина
5 сентября 2013, 23:06

На Красноармейской 8 тоже выключают, получается что весь город выключают! а еще вопрос к электрикам — почему в центре города ночью нет освещения? пройти в 23-00 через пешеходный переход — это самоубийство, водителя нас просто не видят!

житель
7 сентября 2013, 04:33

Люди, одумайтесь! Надо полностью ВСЮ ДУМУ нашу, которая НЕ ДУМАЕТ, СВЕРГАТЬ! Ни одно достойного! Надо начинать жить хорошо! И всегда, если не работают, УБИРАТЬ! Ни одного Трегубова или Жукова, да хоть кого, всех! Гималетдинова, кто там ещё засел, всех подчистую, весь аппарат менять необходимо! Сколько лет уже штаны просиживают и добиться ничего не могут, только всё хуже, значит не умеют работать, пускай ищут другую работу, по зубам! Нужны ежедневные санкционированные пикеты у Белого дома!

wasp11
10 сентября 2013, 08:43

и снова экономия...8.30 утра - а освещение по Луначарского светит во всю. спрашивается: зачем отключение по домам? а вы отключается вовремя улицу - и всё получится ) (тут кст по поводу 2-х тарифных счётчиков, мы, видите ли, пользуемся часом по ночному тарифу.... а тут в светлое время ТАКОЕ освещение! и не один час... да просто срубить с нас дополнительные деньги? меняйтесь сами, господа)... вот интересно, есть в органах власти информационные службы, которые просматривают информацию в интернете?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями