Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Замерзляка
16 сентября 2013, 21:07 Общество, проблемы Когда включат отопление!?Теги: отопление Всего ответов: 5 Все ответыДома холодно жуть ( чтобы не заморозить ребенка приходится на всю ночь включать обогреватель, сама сплю во всем теплом. Уже 17 число - отопление так и не дают ( Зато наверное за отопление с 15 сентября не забудут насчитать! Сказали в Кушве тепло дадут, когда на улице 5 дней сподряд дневная температура будет 8 градусов…наверно такой бред может быть только у нас…им видимо все равно что дома уже холодища нереальная…уже не знаешь что одевать на себя чтоб не мерзнуть… Весной то 15 мая отключают стабильно, независимо от температуры, хоть ноль на улице, хоть минус! А в сентябре про температуру вспомнили! Так бы и сказали народу, что не готовы они еще отопление включать! Детишек жалко, в садиках холодина, обогреватель в группе не спасает. Отключать они готовы в любой момент, только повод дай… |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |