Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель
2 октября 2013, 21:05 Общество, проблемы ОтоплениеДо каких пор будет беспредел по поводу отопления? Октябрь месяц, на улице нулевая температура и снег временами падает, а дома холодные батареи, мы до Нового Года будем без отопления сидеть? Теги: отопление Всего ответов: 4 Все ответы8-343-371-77-98 звоните -это горячая линия жкх в екатеринбурге, проверено работает, чем больше звонков с города тем веселее будет нашим руководителям коммунальных служб. А в летний период кто мешал заниматься ремонтно-восстановительными работами систем теплоснабжения в округе? Чай ,не на Канарах живём.Бардак в организации указанных работ начинается с мышления ответственных лиц. А теперь в непогоду мужественно преодолевают трудности, которые сами и создают.Конечно, всё так и будет до бесконечности;пока отдыхают доморощенные «сиятельства» на лазурных берегах - горных курортах_на самотёк дела катятся только под гору… Также имеется в наличии, так сказать, очень полезная информация – Приняты соответствующие пост mars19ss, вот уж точно! На Центральной до сих пор холодно, а с ними и на Расковой, Пушкина, Осипенко и т. д… А руководство так красиво поет что все в норме и что только те районы не запущены в кот 100% долг населения! У нас нет долгов! Опять все врут. Болели всей семьей. А на город смотреть страшно! Везде все течет, все перерыто, идем с ребенком в садик- по уши в грязи и глине по рытвинам как после бомбежки. У Евы дорогу переходим там канализацией такой запах сильный, и ручьем вода течет. на одном из выступлений гималая в планах в городе оставить вобще 4 котельные вот тогда попрыгаем. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |