Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется горожанин
11 октября 2013, 22:26 Разное Куда обратиться за перерасчетом?Подскажите, куда обратиться, чтобы сделали перерасчет за отсутствие отопления. Принесли квитанцию на 650 руб. Отопление появилось только 29 сентября. Заявку подавали по телефону 6-30-00 Теги: отопление Всего ответов: 7 Все ответыЕсли во всем доме отопления не было то пишите заявление на перерасчет, возможно рассмотрят, а если только в вашей квартире то вряд ли будут делать перерасчет, не докажете. Хотя если дома есть индивидуальный прибор учета тепла( что вряд ли) то сделают. я спрашиваю куда обратиться? А уж с заявлением мы разберемся. А головой подумать? Вам тепло кто дает?ТЕПЛОСЕРВИС! туда и обращаться! Скорее всего все вопросы ввашем тсж решать надо…нам квитанция пришла без начисления за отопление, даже приятно были удивлены, не знаю, что в следующей получим Аноним, а головой подумать? Теплосервис не отвечает за подачу тепла в дом. Они котельную пустили и все. А в домах проблемы. Вот такая сейчас заморочка. ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ЕЩЕ РАЗ! пишите заявление в теплосервис, а дальше по уму теплосервис уже с вашим ТСЖ разбирается! только еще раз повторяю! ЕСЛИ НЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЧЕТЧИКА НА ТЕПЛО В КВАРТИРЕ ТО НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Аноним, для одаренных, мы уже были в теплосервисе и никакие заявления они не принимают. Сказали какого числа был подключен наш дом и как написать заявление в управляющую компанию. А у кого есть индивидуальный счетчик на тепло? И перспектива, что ничего у нас не получиться… еще посмотрим. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |