Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Иван
23 октября 2013, 11:54 Общество, проблемы Парк отдыхаПочему бы на месте, где отсыпано под ледовый дворец, не сделать парк отдыха на подобия парка Бондина, а ледовый дворец у горсовета. Теги: проблема Всего ответов: 14 Все ответыВот и займись этим делом! А зачем? Может все-таки наоборот- ледовый около спорткомплекса, а парк с качелями-каруселями на поляне за горсоветом? Мне это кажется логичнее. У нас три парка,надо их восстанавливать. Дворец весь вид на пруд на подсеку закроет и так красивых мест не осталось всё засроно. А Обьект на берегу пруда убьёт всю экологию при любой аварии всё побежит в пруд. А Дворец у горсовета хоть закроет позор г. Кушвы. Я за красивую набережную у пруда, и за ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ за администрацией… Люди вы такие наивные, в лучшем виде если построят ледовый дворец, он быдет выглядеть как обычный ангар и ниче из него в пруд не победит АУ! бесполезно обсуждать, вопрос уже решон и наше мнение никого уже не интересует! АУ! бесполезно обсуждать, вопрос уже решон и наше мнение никого уже не интересует! у нас почему то к мнению горожан вобще ни кто не прислушивается. В ледовом дворце в основном будут заниматся жители рудничного района. А про жителей заречного района вобще забыли. По мне лучше мост сделали через пруд. Нам не дожить до конца строительства если только правнуки.Так что не парьтесь. Как по мне, то лучше бы бассейн построили вместо ледового. Думаю, он бы был более востебованным и в эксплуатации, подозреваю, менее затратным. Как по мне, то лучше бы бассейн построили вместо ледового. Думаю, он бы был более востебованным и в эксплуатации, подозреваю, менее затратным. Как по мне, то лучше бы бассейн построили вместо ледового. Думаю, он бы был более востебованным и в эксплуатации, подозреваю, менее затратным. у нас уже один есть бассейн Якуб выкупил надо забрать городу. |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |