Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
27 октября 2013, 23:42    Общество, проблемы

А кто знает, что за теплицы построены в районе садов, справа, по баранчинской дороге?

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Аноним
29 октября 2013, 10:37

Китайцы наверно помидоры и огурцы выращивали) По ОТВ как-то показывали, что изобретатели- китайцы выращивали овощи на каких-то химикатах и сбывали все это в магазины на наши уральские прилавки

житель
29 октября 2013, 14:41

они стоят там уже 3 год…вы что с луны упали?там предприниматель выращивает огурцы

Ликулька
29 октября 2013, 16:39

какие три года их весной этого года возвели

Аноним
29 октября 2013, 19:00

Житель! А по нормальному ответить? Без хамства?Может ты там живешь вот и знаешь(

Милка
29 октября 2013, 20:42

да весной и что?в принципе всё продвигается нормально!

житель
29 октября 2013, 21:49

их весной покрывают плёнкой…а осенью убирают…вот поэтому вы их и не видите а так он там уже 3 года…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 11 из 38, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями