Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 14 Все ответысогласна! областные новости я и по телевизору посмотрю То-то у них тираж и падает постоянно… Превращаются в филиал Областной газеты. Грустно. Закрыть кушвинский рабочий за ненадобностью. у рекламника учредитель все равно другой и распространяется бесплатно (смотреть мелкий шрифт внизу последней страницы) Я тоже согласна, интересуют городские новости, события и проблемы. Им видимо уже писать не о чем. Да, действительно,газета стала неинтересная, безликая, покупать перестал. Читать нечего, зачем такая газета нужна, многие покупают только из-за местных объявлений. Почему " рабочий " ? ... Звучит издевательски , учитывая отношение к рабочему классу сейчас ... Покупаем газету только из-за программы. А на первых 5страницах поют дифирамбы куйвашеву и областному правительству. И чем ситуация в экономике хуже становится тем дифирамб все больше. да надо просто перестать покупать кушвинский тогда может быть падумают. А куда делась газета по моему Голос. Зачем искать новости когда можно скопировать из областной, вот и всё как газета они себя изжили, пишут только оды чиновникам и былины этих чиновников, читать кроме рекламника нечего. Сотрудники газеты очнитесь вы же журналисты, а в городе гора проблем, осветите их чтобы им стало стыдно, но увы они Ваши учредители. а вы просто не думали о том, что проблемы кушвинцев не даёт печатать администрация во главе… Да, там всегда хорошие новости- Единоросы молодцы, всем все дали, все программы работают, все растет, доходы супер, пожары тушим, бандитов ловим, все в шоколаде вообщем! Вот так мы живем -радуйтесь! Абсолютно точно! Вернее, администрация является своеообразным «цензором»…(во главе, конечно) Людмиле Алексеевне нужно припасти в ящике стола кое-какие лекарства _от давления, от сердца (особенно последнее)… Нет конкуренции; есть большая ответственность, т. к. одни они (то бишь монополисты) на предоставление информации в печатном виде_ в Кушве:в п. Баранчинскоми и др н. п. Сведения типа, - Всё хорошо, прекрасная Маркиза, -уже никого из горожан КГО не устраивают, за исключением чинуш, а последним всё до фени; Какое бытует мнение у населения?- да им без разницы |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |