Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
13 ноября 2013, 21:38    Общество, проблемы

Подскажите, кому платить?

Мой дом принадлежит управляющей компании ООО «ГОК». Пришли платежки за октябрь за квартиру. но их пришло две: одна от свердловэнергосбыта а вторая от ГОКа… И по какой все-таки платить? ГОК утверждает что расторгли контракт с Свердловэнергосбытом. Тогда почему пришли платежки от обеих компаний?

Теги: коммунальное хозяйство

 

Всего ответов: 3

Все ответы

prapor96ru
14 ноября 2013, 15:44

вчера звонил в свердловэнергосбыт. договор еще не расторгнут.

lelik
14 ноября 2013, 18:25

Зато ГОК ВПЕРЕД КВИТАНЦИИ РАЗНЕС и успел сразу надурить . показания по счетчику передала и ГВИ и ХВС так они водоотведение выставляют по нормативу, а Свердловэнергосбыт правильно по счетчику, так наверно ГОКу не нравится ,что они павильно насчитывают не дурят народ

Аноним
17 ноября 2013, 16:43

Соберите собрание собственников, сами заключите договора с поставщиками ресурсов это намного выгодней, чем кормить свердловэнергосбыт и Смирнова.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями