Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется аноним
14 ноября 2013, 21:25 Разное Проблемы с ГоргазомКак доказать гор. газу, что мы не греем воду в кастрюлях. А стоит электроводонагреватель. В квартире прописано 2 человека, а берут плату по 3-му тарифу. Теги: газ Всего ответов: 5 Все ответыПытались доказать всем домом, старшая ходила по квартирам опрашивала у кого нагреватели стоят, акты с ТСЖ составляли и ничего, платили как будто воду греем на газу. В горгазе сказали, что ставте счетчик, либо акт на нагреватель, что установлен лицензированной организацией, а нагреватели как правило сами ставят все. Как то так. Зачем доказывать? Счётчик, и проблема решена. Мы нагреватель зарегистрировали в бти, паспорт предоставили в газовые сети и проблема решена…в бти правда заплатили 650 руб. за справку Интересно это во всей России греют воду в кастрюлях или только в Кушве. Газовые сети манопалист в этой сфере у него нет конкурентов на рынке, они диктуют цены. А если всем вместе написать в Ф А С. Снеговик ты наверно работник газовых сетей. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |