Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
14 ноября 2013, 21:25    Разное

Проблемы с Горгазом

Как доказать гор. газу, что мы не греем воду в кастрюлях. А стоит электроводонагреватель. В квартире прописано 2 человека, а берут плату по 3-му тарифу. 

Теги: газ

 

Всего ответов: 5

Все ответы

oljavrb
14 ноября 2013, 22:12

Пытались доказать всем домом, старшая ходила по квартирам опрашивала у кого нагреватели стоят, акты с ТСЖ составляли и ничего, платили как будто воду греем на газу. В горгазе сказали, что ставте счетчик, либо акт на нагреватель, что установлен лицензированной организацией, а нагреватели как правило сами ставят все. Как то так.

snegovik
14 ноября 2013, 23:30

Зачем доказывать? Счётчик, и проблема решена.

ss
15 ноября 2013, 13:36

Мы нагреватель зарегистрировали в бти, паспорт предоставили в газовые сети и проблема решена…в бти правда заплатили 650 руб. за справку

аноним
15 ноября 2013, 23:13

Интересно это во всей России греют воду в кастрюлях или только в Кушве. Газовые сети манопалист в этой сфере у него нет конкурентов на рынке, они диктуют цены. А если всем вместе написать в Ф А С.

Аноним
15 ноября 2013, 23:23

Снеговик ты наверно работник газовых сетей.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 16 на 2, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями