Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
20 ноября 2013, 10:20 Разное Подскажите, почему в Кушве так трудно снять квартиру на ГБД, подавали обьявления в интернет, газету.Всего ответов: 7 Все ответына руднике такая же проблема с жильем И что делать?Где молодым жить? Ипотека)) В Кушве квартира не нужа, необходимо пожить где-то 1-2года. Снять невозможно, хоть на улице живи. Откуда может взяться столько свободного жилья, если оно у нас не увеличивается? А молодых семей с каждым годом все больше и больше. Вот поэтому сдаваемых квартир очень мало. Предложения о сдаче жилья появляются регулярно, но быстро закрываются. Знакомые регулярно находят и снимают, ожидание до месяца. Впрочем если вы пытаетесь снять квартиру за 3000р, то понятно, что никто не откликнется. Если объявления появлялись регулярно, мы бы давно сняли уже, и не за 3000р как вы говорите, а за вполне реальные деньги. Посмотрите на сайте когда в последний раз подавались объявления! В центре еще более реально снять, а на гбд невозможно. Я постоянно захожу в инет чтобы посмотреть жилье, но ничего нет! |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |