Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
20 ноября 2013, 10:20    Разное

Подскажите, почему в Кушве так трудно снять квартиру на ГБД, подавали обьявления в интернет, газету.

Развешивали на каждом подъезде. Как можно найти квартиру?

Теги: жилье, аренда, проблема

 

Всего ответов: 7

Все ответы

....
21 ноября 2013, 04:16

на руднике такая же проблема с жильем

Аноним
21 ноября 2013, 08:18

И что делать?Где молодым жить?

snegovik
21 ноября 2013, 13:08

Ипотека))

Аноним
21 ноября 2013, 13:25

В Кушве квартира не нужа, необходимо пожить где-то 1-2года. Снять невозможно, хоть на улице живи.

Tasha
22 ноября 2013, 08:34

Откуда может взяться столько свободного жилья, если оно у нас не увеличивается? А молодых семей с каждым годом все больше и больше. Вот поэтому сдаваемых квартир очень мало.

yozhik23
23 ноября 2013, 09:41

Предложения о сдаче жилья появляются регулярно, но быстро закрываются. Знакомые регулярно находят и снимают, ожидание до месяца. Впрочем если вы пытаетесь снять квартиру за 3000р, то понятно, что никто не откликнется.

Аноним
23 ноября 2013, 13:03

Если объявления появлялись регулярно, мы бы давно сняли уже, и не за 3000р как вы говорите, а за вполне реальные деньги. Посмотрите на сайте когда в последний раз подавались объявления! В центре еще более реально снять, а на гбд невозможно. Я постоянно захожу в инет чтобы посмотреть жилье, но ничего нет!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 12 из 15, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями