Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется возмущенная
24 марта 2011, 12:54 Разное А почему такие дорогие бахилы в стоматологии на союзов?Теги: цена Всего ответов: 9 Все ответыну и сколько же стоят они там? покупала на днях в ОВП №1 - 1,40 или 1,60 не помню точно! да, да 15 рублей, с чеком к врачу! 15 рублей - может их и на прием к Губернатору тогда можно одевать за такие то деньги!))) у нас в стоматологии «бахилы» стоят 40 рублей вроде… но это не бахилы, а первичный смотровой комплект… бахилы и слюнявчик Вам, маска и перчатки врачу… по моему так… смотровой комплект стоит 13 р. Если идешь с ребенком покупаешь еще одни, либо вторая обувь. по приказу министра здравоохранения бахилы должны выдаваться бесплатно. а наши врачи просто нас дурят, просто нам надо знать свои права и почаще обращаться в прокуратуру. чё то вы тут бред какой-то говорите! это не бахилы стоят 13 рублей, а смотровой набор (перчатки, слюнявчик…), а бахилы в нем всего-то 0,5-1,5 рубля. Можно бахилы не одевать (по закону не имеют права не принять без бахил), но вот без перчаток-салфеток-слюнявчиков сами не согласитесь чтоб вас врач смотрел-лечил. Почему то и в стоматологии и в частных клиниках цены на услуги одинаковые, только вот в частных клиниках слюнявчики и т.д. уже входят в стоимость и ничего дополнительно покупать не нужно! Tasha, какие проблемы? Лечись в частных клиниках. У нас люди обычно отталкиваются не от того где лечиться, а у кого лечиться.. |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
20 июня, 11:27 0Глава округа проверил ход работ на котельных На объектах теплоснабжения активно ведутся ремонтные и профилактические мероприятия, направленные на обеспечение надежного прохождения предстоящего отопительного сезона.
20 июня, 11:10 065 лет на связи Радиотелевизионному ретранслятору у посёлка Баранчинский на Синей горе исполняется 65 лет.
19 июня, 16:24
0Защитите и украсьте дерево с выгодой! С 15 по 30 июня кэшбэк 15% на эмали и покрытия для дерева! |