Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
27 ноября 2013, 13:06    Разное

Какие квитанции вы оплачиваете Свердловэнергосбыт или ГОК?

Теги: оплата

 

Всего ответов: 3

Все ответы

mars19ss
27 ноября 2013, 21:07

У Вас договор с какой управляющей организацией ? С ГОК? Тогда Вам "туда".Смотрите в квитанции счёт получателя_ там должен быть расчётный счёт ГОКа, а не свердловэнергосбыт. СЭСб поставляет потребителям э/э и за обслуживание Вашего МКД не несёт никакой ответственности.

***
27 ноября 2013, 23:24

А где у кого какие договора? У нас то ТСЖ, то управляющая компания Профессионал, а в итоге ГОК. А еще в итоге долги как были так и будут В ГОКЕ. Хватит кормить одних (чужих чиновников) свои тоже кушать хотят. У нас где администрация города которая создавала все эти единые расчетные центры, чего заткнулись все, может пора людям объяснить толком куда и как платить. Гнать эту администрацию надо если не хотят с народом общаться, почему то из них не один не пришел на собрание в ГОК, сидят там дормоеды

Татьяна
4 декабря 2013, 13:04

Считаю необходимо немного подождать пока ОАО Свердловэнергосбыт и ООО ГОК не разбираться между собой. А то получиться так, что заплатил не той организации, как деньги будете возвращать? Вот это проблема!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

6 февраля, 15:05         0
Арест продлен
Обвиняемый Артем Томшин останется под стражей по делу о вымогательстве.
6 февраля, 11:14         0
Из украинского плена вернулись пятеро свердловчан
В список на обмен военнослужащих включили после обращения Татьяны Мерзляковой.
6 февраля, 10:28         0
«Горняк-КЗПВ» возобновил сезон уверенной победой над «Сафьяновской медью»
После почти месячной паузы взрослая кушвинская команда вернулась на лед, одержав доминирующую победу со счетом 6:3.

Поделитесь новостями