Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
27 ноября 2013, 13:06    Разное

Какие квитанции вы оплачиваете Свердловэнергосбыт или ГОК?

Теги: оплата

 

Всего ответов: 3

Все ответы

mars19ss
27 ноября 2013, 21:07

У Вас договор с какой управляющей организацией ? С ГОК? Тогда Вам "туда".Смотрите в квитанции счёт получателя_ там должен быть расчётный счёт ГОКа, а не свердловэнергосбыт. СЭСб поставляет потребителям э/э и за обслуживание Вашего МКД не несёт никакой ответственности.

***
27 ноября 2013, 23:24

А где у кого какие договора? У нас то ТСЖ, то управляющая компания Профессионал, а в итоге ГОК. А еще в итоге долги как были так и будут В ГОКЕ. Хватит кормить одних (чужих чиновников) свои тоже кушать хотят. У нас где администрация города которая создавала все эти единые расчетные центры, чего заткнулись все, может пора людям объяснить толком куда и как платить. Гнать эту администрацию надо если не хотят с народом общаться, почему то из них не один не пришел на собрание в ГОК, сидят там дормоеды

Татьяна
4 декабря 2013, 13:04

Считаю необходимо немного подождать пока ОАО Свердловэнергосбыт и ООО ГОК не разбираться между собой. А то получиться так, что заплатил не той организации, как деньги будете возвращать? Вот это проблема!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями