Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
27 ноября 2013, 13:06 Разное Какие квитанции вы оплачиваете Свердловэнергосбыт или ГОК?Теги: оплата Всего ответов: 3 Все ответыУ Вас договор с какой управляющей организацией ? С ГОК? Тогда Вам "туда".Смотрите в квитанции счёт получателя_ там должен быть расчётный счёт ГОКа, а не свердловэнергосбыт. СЭСб поставляет потребителям э/э и за обслуживание Вашего МКД не несёт никакой ответственности. А где у кого какие договора? У нас то ТСЖ, то управляющая компания Профессионал, а в итоге ГОК. А еще в итоге долги как были так и будут В ГОКЕ. Хватит кормить одних (чужих чиновников) свои тоже кушать хотят. У нас где администрация города которая создавала все эти единые расчетные центры, чего заткнулись все, может пора людям объяснить толком куда и как платить. Гнать эту администрацию надо если не хотят с народом общаться, почему то из них не один не пришел на собрание в ГОК, сидят там дормоеды Считаю необходимо немного подождать пока ОАО Свердловэнергосбыт и ООО ГОК не разбираться между собой. А то получиться так, что заплатил не той организации, как деньги будете возвращать? Вот это проблема! |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |