Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
14 декабря 2013, 21:20    Разное

Счётчик на воду

Как установить счётчик на воду и сколько стоит…пожалуйста напишите

Теги: счетчик, вода, установка, цена

 

Всего ответов: 2

Все ответы

lelik
15 декабря 2013, 00:05

покупаете счетчики в Теплотехнике , вызываете мастера телефоны даже в магазине дадут, идете в управляющую компанию платите -если два счетчика 545 руб и вам придут их опламбируют и все. Да если ГОК пломбирует и говорят ,что ни куда не ходите мы акты сами передадим с свердловэнергосбыт и в теплосервис ,вот это фигня идите и несите сами копии акта опломбировки, а то будут брать по нормативу.

Аноним
15 декабря 2013, 05:48

спасибо!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 8 и 2, результат введите в поле:  
 
Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

24 марта, 10:50         0
Авария на теплосети: остановлена котельная КЗПВ
Ремонтные бригады работают в усиленном режиме для скорейшего восстановления теплоснабжения.
24 марта, 10:37         0
Битва на зеленых полях: определены победители бильярдного этапа спартакиады
В рамках VIII комплексной спартакиады работники предприятий и организаций выявили сильнейших в напряженных бильярдных партиях.
24 марта, 09:11         0
ПРИШЛО ВРЕМЯ КЭШБЭКА В БОБЕРСТРОЙ!
Только с 10 по 31 марта при покупке металлических и межкомнатных дверей начислим кэшбэк 20% на бонусную карту!

Поделитесь новостями