Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется не безразличная
19 декабря 2013, 15:10 Разное Помощь девочке.много раз видела людей стоящих в магазинах с просьбой помочь деньгами на операцию девочки. Может кто знает правда или нет на операцию собирают или очередной лохотрон. Теги: помощь Всего ответов: 10 Все ответыв магазине «по 38» дяденька стоит с просьбой о помощи… помогла б…но больно уж у дяденьки видок такой потрепаный и запитый… ну что то не верится, что денежка пойдёт девченке… лучше б реквизиты дали, или адрес… Не пробовали спросить? Что то мне думается, как спросишь счет из клиники — быстро сдует просильщиков. вот по виду этих людей и есть сомнение в правдивости Этот мужчина приходится дедушкой этой девочке. Девочка больна. Две операции в России прошли неудачно, собирают деньги на операцию в Германии, так как случай тяжелый и врачи в России отказались. Германия последний шанс. Согласна, что на вид он выглядит не очень, но прежде чем осуждать внешне, подойдите и узнайте у него лично, он все расскажет. Хотя я ежедневно вижу как его достают с расспросами дети, которые в силу своих лет, спрашивают и говорят глупые вещи, да пьяницы устраивают допрос. у них все так выгледят Люди!!!!!!вы про какую внешность говорите!!!!!!!!у человека который просит помощи?,совесть то есть,скиньте хоть на вас посмотрим,может вы простите вообще как проститутка выглядите, я поняла про какого мужчину вы говорите,в пятерочке несколько раз давала деньги,и разговаривала с ним,очень добродушный человек,вот поверьте даже на то,как он выглядит внимания не обратила,ФУ ВАМ ........... у нас в пятерочке сначала цыгане просили помощи для этой девочки, потом появились другие с этой же фотографией девочки Да этот мужчина постоянно бывает в Космплексном центре соц обслуживания, там его все время переодевают и дают все что надо, но он пропивает и деньги собирает на выпивку. В нашем городе, кому нужна помощь всегда более цивилизованно обращаются, например, через магазины с коробками или информацию через рекламу телекомитета — это всегда бесплатно. Так что не ведитесь на глупости! За что фу? Вы проверяли достоверность информации? мы, может, и не теледивы, но мы не просим… а за сомнение — фу? имеем право сомневаться, деньги то нам с неба не падают, прежде, чем кому то помочь, нужна уверенность, что деньги пойдут на благо! у детей в школе собирали, кто сколько может, девочке этой, и, знаете, не жалко ни грамма, потому как знали — на лечение деньги пойдут, а не куда то еще… вы пишите — поговорить с ним? да они так красиво научились жалостливые истории рассказывать, что невольно поверишь… |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |