Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответыВ доме детского творчества или в спорткомплексе. спасибо, в спорт комплекс ходила, не понравилось. я конечно полновата, пришла в спорткомплекс на аэробику, тренер отбил всё желание, сказал что вам сразу нагрузку нельзя…короче так бы и сказал, что мест нет…стала ходить в тренажёрный зал к очень хорошему и грамотному тренеру Михайлову. но из за графика получалось очень редко. при первой возможности возобновлю тренеровки ну, если вам действительно нельзя, можете не прислушиваться к советам тренера, в конце концов это ваше здоровье Не знаю, что это вы на спорткомплекс наговариваете. Сама лично туда хожу и очень нравиться. А тренера просто молодцы к каждому подход знают. И не разу не когда не отказывали, а новеньких девушек все больше и больше. и что же вам не понравилось? А мы второй год с подругами ходим, и нас нравиться, и аэробика и Танцы) Каждый выбирает то что по душе! |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |