Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Света
23 декабря 2013, 22:01    Разное

Где в кушве можно занятся танцами или аэробикой?

 

Всего ответов: 7

Все ответы

ArishA84
24 декабря 2013, 15:22

В доме детского творчества или в спорткомплексе.

Аноним
24 декабря 2013, 22:21

спасибо, в спорт комплекс ходила, не понравилось.

я
24 декабря 2013, 23:17

я конечно полновата, пришла в спорткомплекс на аэробику, тренер отбил всё желание, сказал что вам сразу нагрузку нельзя…короче так бы и сказал, что мест нет…стала ходить в тренажёрный зал к очень хорошему и грамотному тренеру Михайлову. но из за графика получалось очень редко. при первой возможности возобновлю тренеровки
 

Аноним
24 декабря 2013, 23:32

ну, если вам действительно нельзя, можете не прислушиваться к советам тренера, в конце концов это ваше здоровье

мама
24 декабря 2013, 23:36

Не знаю, что это вы на спорткомплекс наговариваете. Сама лично туда хожу и очень нравиться. А тренера просто молодцы к каждому подход знают. И не разу не когда не отказывали, а новеньких девушек все больше и больше.

Лена
24 декабря 2013, 23:46

и что же вам не понравилось?

Ольга)
25 декабря 2013, 00:32

А мы второй год с подругами ходим, и нас нравиться, и аэробика и Танцы) Каждый выбирает то что по душе!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 12 из 15, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями