Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется видел из окна
30 декабря 2013, 19:38    Разное

Что Случилось 30.12.2013 в 19:20?

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Аноним
30 декабря 2013, 22:32

А что из окна то видели? =)

nomidor
30 декабря 2013, 22:59

а. что случилось ?

видел из окна
30 декабря 2013, 23:27

Видел как промчалась, пожарная машина, затем горгаз. в сторону магазина «меркурий».

nomidor
31 декабря 2013, 00:49

завтра напишу ,у нас там друзья работают ,скажут что случилось

levin
31 декабря 2013, 03:10

А что может случится в это время 30.12.2013 в 19:20. Смотря из какого окна смотреть. Я к примеру
наблюдал хороший вид в Пуэрто Рико на море, и ничего особо привлекательного не заметил кроме голых жоп латино-америкнских девиц.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 13, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями