Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
2 января 2014, 23:38 Разное Какой позор с каждым годом горки у ДК всё хуже и хуже...Всего ответов: 3 Все ответыСогласна!!!!!!!!!! Работать не-где, медицина на нуле, лора даже нет, как хочешь так и лечись, можно продолжать бесконечно, а они всё салоны, такси, горки обсуждают, да как яро! тьфу, позорненький у нас народ все-таки, я извиняюсь, но столько важных тем для обсуждения, а от горки ни кто ни-чего и не ожидал, глупо бы было… На сайте Кушва-онлайн до Нового года было выставлено объявление о помощи в постройке горок возле магазина «Виконт». И не одного комментария… Я видела что по началу когда было тепло и мало снега помогали школьники за что им низкий поклон. После все остановилось. Люди вы где, почему только всегда осуждаете и оцениваете, а где же солидарность и отзывчивость. Если каждому человеку нашего города придти и 1 раз сделать вклад в доброе дело, тогда и тем кто ломает не захочется портить красоту. |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |