Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 4 Все ответыВ декабре я звонила в Свердловэнергосбыт и они сказали что и квитанции за декабрь будут двойными, а с января уже только ГОК и платить Гоку только с января, а до этого еще действует договор с Свердловэнергосбытом. Так говорит Свердловэнергосбыт. Как на горячей городской линии Слепухин ответил, что за декабрь в январе еще будет две, но платить надо по Свердловэнергосбыт, а вот за январь в феврале надо будет платить по Гоковской то есть с нового года Свердловэнергосбыт не будет. И снова от ГОКА не понятно как насчитаны, показания одни, а считают не понятно как, что каждый месяц ходить за перерасчетом, да и автоответчик включили что бы их видимо не доставали. да они вообще охренели со своими беготнями туда сюда, потом у людей из воздуха долги появляют |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |