Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
4 января 2014, 18:41    Разное

Опять пошли двойные квитанции за ком.услуги с ГОКа?

Да еще с задолжностью, что делают юристы и бухгалтера ГОРОДСКОЙ ОБЬЕДИНЕННОЙ КОМПАНИИ (ГОК)? ПОЧЕМУ НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ ОПЛАТУ?

Теги: проблема, ЖКХ

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Аноним
5 января 2014, 11:45

В декабре я звонила в Свердловэнергосбыт и они сказали что и квитанции за декабрь будут двойными, а с января уже только ГОК и платить Гоку только с января, а до этого еще действует договор с Свердловэнергосбытом. Так говорит Свердловэнергосбыт.
Тоже прила квитанция от ГОКа с долгом, но все квитанции какие то кривые, то одного нет, то другого или завышены все показания, откуда данные берут, понять немогу. С данными, которые я им передаю, не сходится.

****
5 января 2014, 11:50

Как на горячей городской линии Слепухин ответил, что за декабрь в январе еще будет две, но платить надо по Свердловэнергосбыт, а вот за январь в феврале надо будет платить по Гоковской то есть с нового года Свердловэнергосбыт не будет.

****
5 января 2014, 14:00

И снова от ГОКА не понятно как насчитаны, показания одни, а считают не понятно как, что каждый месяц ходить за перерасчетом, да и автоответчик включили что бы их видимо не доставали.

яяя
5 января 2014, 16:46

да они вообще охренели со своими беготнями туда сюда, потом у людей из воздуха долги появляют


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями