Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
16 января 2014, 18:51 Разное Девочки, кто рожал у нас в роддоме, подскажите что нужно брать с собой?!Всего ответов: 5 Все ответыЛучше спросить у своего врача, она должна дать Вам список что нужно и что понадобится малышу сразу после выписки из роддома, чтобы все подготовить. Точно могу сказать, одежку ребенку не надо, а вот себе надо взять(я про нижнее белье), средства гигиены, фотоаппарат не забудьте. Сами Вы будете ходить в ихней распашонке, а малыша будут кутать в пеленки. возьмите обязательно воду питьевую(после родов очень хочется пить),тапочки желательно резиновые, конечно средства гигиены, я еще покупала для малыша памперсы, но не пригодились В нашем роддоме практически ни чего не надо. вода питьевая действительно нужна, только без фанатизма 1л хватит(а то я с собой 5 привезла, там и оставила), ваши средства гигиены, (сложите лучше все в пакет, а то я сумкой приехала мне сказали все в пакет перекладывать). заместо прокладок лучше тряпочки с ними очень удобно, тапочки, остальное все они сами дадут, для ребеночка тоже ни чего не нужно, пеленки распашонки у них свои, памперсы тоже не понадобятся. Спасибо за ответы! ) мне очень пригодились пеленки одноразовые (впитывающие),трусы, гигиенические сказали только можно(в аптеке продают). |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |