Ответы на Кушва-онлайн.ру
belaya
30 января 2014, 19:30 Разное Люди, кто ходил на фильм Вий, как впечатление? Стоит нет сходить?Всего ответов: 9 Все ответыстоит ваще збс киношка Очень классный фильм!!!Обязательно надо сходить!!! схожу сегодня, посмотрю супер. а мы ходили большой компанией и нам не понравилось! так детская фантазия а мы тоже ходили большой компанией и нечего не понравилось фильм неочень Фигня, от Вия только персонажи на вкус и цвет. Снят совсем не по Гоголю! Графика красивая, но ничего большего сказать про фильм нельзя! Старый в миллион раз лучше! |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 13:38 0«16 шахтёров были заблокированы под землёй» Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |