Ответы на Кушва-онлайн.ру

belaya
30 января 2014, 19:30    Разное

Люди, кто ходил на фильм Вий, как впечатление? Стоит нет сходить?

 

Всего ответов: 9

Все ответы

Аноним
31 января 2014, 13:43

стоит ваще збс киношка

dasha23
31 января 2014, 16:40

Очень классный фильм!!!Обязательно надо сходить!!!

Аноним
31 января 2014, 17:22

схожу сегодня, посмотрю

prapor96ru
1 февраля 2014, 10:33

супер.

15265
1 февраля 2014, 23:36

а мы ходили большой компанией и нам не понравилось! так детская фантазия

626562
1 февраля 2014, 23:37

а мы тоже ходили большой компанией и нечего не понравилось фильм неочень

123
2 февраля 2014, 21:16

Фигня, от Вия только персонажи

я
2 февраля 2014, 21:20

на вкус и цвет.

Света
4 февраля 2014, 11:50

Снят совсем не по Гоголю! Графика красивая, но ничего большего сказать про фильм нельзя! Старый в миллион раз лучше!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями