Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 6 Все ответыТенденция: магазины для толстых есть, а для изящных девушек — нет. Потом удивляемся, что на Урале девушки низенькие ростом, а бедра и ягодицы жиром заплывшие. Правильно кутюрье делают, что одежду +size не шьют. да где ночная аптека рядом А мне кажется, одежда наоборот вся на дрищей плоских без груди. 48 уже считается чехлом на танк. Да, так бывает, что некоторые женщины по разным причинам становятся больше своих размеров и порой это не в нашей власти. Хотя, во многих случаях, это простое переедание. Но суть в другом. Если ты толстушка-то это не значит, что должна на себя надеть «мешок» непонятной формы и стать ещё смешнее. Просто нужно отнестись к своему гардеробу тщательно, не пожалеть денег (т. к. одежда для полных гораздо дороже и должна выглядеть «дорого»). Вообщем Советую инетрнет-магазин «БонПрикс» или «Эллос». Продолжение. Могу сорентировать по размерам: Если вы 56рус, то надо заказывать 46-48 на их лад. А вообще читайте отзывы-они помогают определиться. Риск есть-но есть ваш размер любой модели. Попробуйте. А вдруг понравиться. Мне нравиться. Жду неделю и вещи у меня. А где ночная аптека? |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
23 июня, 13:38 0«16 шахтёров были заблокированы под землёй» Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |