Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
14 февраля 2014, 14:02    Разное

Подскажите где в Кушве хорошо прокалывают уши особенно маленьким детям?

 

Всего ответов: 9

Все ответы

Надежда
15 февраля 2014, 12:16

Мы прокладывали в салоне «Ева», дочке было 3 годика. Все быстро и хорошо, мастер дала очень хорошие рекомендации. Дочке сейчас 5-никаких проблем не было, носим сережки, модничаем.

Ирина
15 февраля 2014, 12:46

Очень хорошо в Еве, уже двум доченькам там прокололи.

Аноним
15 февраля 2014, 20:18

девочки скажите сколько будет стоить прокалоть уши?

oljavrb
15 февраля 2014, 20:40

Прокалывали летом в "Еве", дочери было 3,5г. Очень все хорошо и быстро зажило. Еще слышала, что очень хвалят Анастасию Тонешеву.

анна
15 февраля 2014, 21:37

Мы в Еве прокалывали за 500руб осенью, всё вроде хорошо.

Аноним
15 февраля 2014, 21:51

Мы с дочкой прокалывали в Галатее 2 года назад, дак сначало одно ухо прокололи, а потом говорят придёте второе прокалывать, потому что мой ребёнок сильно плакал. Я очень пожалела, что пошла туда, а прокалывала по моему Тонышева Настя. Подруге прокалывали в Шоколаде, всё отлично.

Маргарита
15 февраля 2014, 22:59

А кто такая Анастасия Тонешева? Часто мелькают лестные отзывы, фамилия запомнилась, хотя оч. вероятно, что это она себя постоянно пиарит таким образом. Где работает, образование, что умеет?

Аноним
16 февраля 2014, 02:51

В Еве прокалывала себе и дочке, очень довольна, 300 рублей стоит.

Аноним
16 февраля 2014, 10:22

в Еве один специалист или их несколько к кому лутьше попасть?и я вроде слышала что там сразу сережки вдевают из медицинского золота это правда или ниточки как по старинке вдевают?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 16 на 2, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями