Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
26 февраля 2014, 07:56    Разное

Подскажите как у нас в городе встать на очередь в детский сад.

Куда для этого нужно обратиться и какие нужны документы?

Теги: детский сад

 

Всего ответов: 3

Все ответы

belaya
26 февраля 2014, 10:09

Мы обращались в садик, в который хотели пойти, вроде можно и в ГОРОНО обратится. Документы: паспорта обоих родителей, свидетельство о рождении ребенка, справка с паспортного стола о регистрации прописки ребенка

Аноним
26 февраля 2014, 10:09

выберите дет сад и сходите туда там дадут перечень документав и поставят на очередь и где ближе подойдет очередь вам позвонят или сходите в гороно

Аноним
26 февраля 2014, 17:40

обращаться нужно непосредственно в сам садик и нужно всего лишь ксерокопия паспорта и свидетельства о рождении ребенка заявление по форме напишите там


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 15 на 5, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

23 июня, 16:22         0
Продолжается ликвидация последствий стихии
В оперативном режиме на территории Кушвинского муниципального округа, пострадавшего от смерча, ведутся работы по ликвидации последствий.
23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.

Поделитесь новостями