Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
26 февраля 2014, 20:42    Разное

Скажите, кто-нибудь делал в наших салонах процедуры по коррекции фигуры после родов?

Поделитесь опытом и общим впечатлением от процедур! Спасибо! )

Теги: салон, красоты

 

Всего ответов: 5

Все ответы

ольга
26 февраля 2014, 23:32

Всё бесполезно, только комплексные услуги(массаж, обёртывания, спа капсула и т. д. ), но это очень дорого получается. Только диета, спорт, откачка жира в клинике.

Аноним
27 февраля 2014, 00:18

если бы в салонах делали потрясную фигуру, то они бы были самые богатые предприятия в городе, и все ходили бы стройные как кипарисы, а не жирные, как утки с морщинами на всём лице и кривыми ногами.

Аноним
27 февраля 2014, 08:40

Просто процедуры помогут улучшить состояние кожи и сделать заметно меньше целюлит, говорят массаж специальный помогает. Но для Вас сейчас главное сбалансированное питание, отказ от жареного и жирного, сладкого, это вредно для ребенка (Вы ведь его кормите грудью?), эти продукты в большинстве слуаев и есть будущий жир. Ну и зарядка, только не усиленная, а какие то простые упражнения, иначе могут быть проблемы либо с молоком, либо со здоровьем, т. к. роды это сильный стресс для организма и еще гулять

настя
27 февраля 2014, 11:35

меня тоже интересует массаж после родов! и есть ли такие мастера кто на дом ходит?

Аноним
27 февраля 2014, 13:42

Есть………………….
поискать надо и поспрашивать.
Я делаю у своего массажиста в третий раз


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 3 и 3, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

23 июня, 16:22         0
Продолжается ликвидация последствий стихии
В оперативном режиме на территории Кушвинского муниципального округа, пострадавшего от смерча, ведутся работы по ликвидации последствий.
23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.

Поделитесь новостями