Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Елена
16 марта 2014, 17:27    Разное

Кто делал в салоне "Шоколад" уколы с гиалуроновой кислотой ? Стоит или нет? Оставьте ваши отзывы пожалуйста ...

 

Всего ответов: 10

Все ответы

Мария
17 марта 2014, 18:25

Стоит, если не боитесь. Только лицензию сначала у них спросите и образование косметолога должно быть, как минимум -врач, а то ведь лицо то не попа.

Аноним
17 марта 2014, 18:31

Бедный Шоколад, опять его поносить сейчас начнут.

Татьяна
17 марта 2014, 21:31

Лицензии у них нет, это точно. Косметолог медсестра. Вот и размышляйте. На лице столько нервных окончаний, исход может быть очень печальным.

Аноним
17 марта 2014, 22:34

Мария спасибо, за совет. Никто «Шоколад» поносить не собирается. Просто правильно Мария сказала:-Лицо не попа! Поэтому и хочу узнать у того кто пользовался этой услугой в этом салоне. Чтобы потом не пожалеть.

Аноним
17 марта 2014, 23:46

Вопрос задает вроде Елена, а отвечает некий аноним? )

Аноним
18 марта 2014, 00:06

Эту тему специально поднимают, чтоб лишний раз обосрать косметолога, плюнут в душу. Только ведь клиентов у нее меньше не станет! И как бы вы не пытались ей насолит, она лучшая в городе косметолог! Кто был, тот знает!

!!!
18 марта 2014, 00:09

То шоколад пытаетесь за розыгрыш полить, сейчас за косметолога взялись и хозяйку. Кто следующий?

Аноним
18 марта 2014, 09:18

А может стоит вернуться к вопросу и отвечать по теме?

Елена
18 марта 2014, 10:47

«Эту тему специально поднимают, чтобы лишний раз обосрать косметолога»-я вас умоляю, никто никого не собирается «осбсерать», как вы пишите. Если косметолог действительно опытный и знает свое дело никто плохого не скажет. Я задала вопрос о этой процедуре, чтобы узнать у людей, которые возможно делали ее в этом салоне. Что они думают по этому поводу, довольны или нет результатом. Вот и все. А здесь сразу комментарии пошли, что кто-то хочет «Шоколад» и его работников во главе с хозяйкой «обосрать»

angells
19 марта 2014, 00:32

уколы- это хорошо,но если боитесь, то можно эту процедуру заменить ультразвуком. эффект тот же будет.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 16 и 5, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 16:22         0
Продолжается ликвидация последствий стихии
В оперативном режиме на территории Кушвинского муниципального округа, пострадавшего от смерча, ведутся работы по ликвидации последствий.
23 июня, 13:38         0
«16 шахтёров были заблокированы под землёй»
Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.

Поделитесь новостями