Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
26 марта 2014, 17:08 Разное Почему закрывают садики на лето?Теги: детский сад, проблема Всего ответов: 14 Все ответыА, по-вашему, что, персонал детских садов без отпусков работать должны? при чем здесь отпуска. Почему фабрики и завоы не закрывают тогда? что там люди без отпусков. Это только наша дебильная администрация смогла такое придумать в целях экономии денежных средств. У меня в этом случае только брань нецензурная для них остается. Как вспомню как мой ребнеок плачет по утрам - кидается маме на шею, потому что его в новый ЧУЖОЙ садик привели. А персонал и сам не хочет. потому что их на месяц в отпуск, а на второй месяц - живите как хотите. Может быть что-нибудь изменится в этом году. Хотя навряд-ли. Кода то давно садики не закрывали, но в отпуск ходили. В нормальных организациях ставят временную замену за доп. плату. У садиков на эту доплату нет денег, поэтому садики закрывают, а воспитателей в отпуск. Может Администрацию закрыть на месяц или два, в целях экономии бюджета? Мне кажеться этого даже и не заметит никто) А вы не думаете, что в садике нужно сделать и ремонт какой-то и уборку…если это будут делать при ваших детях, будете еще громче вопить. В этом году садики на 1 месяц только закрывают. Даже если закроют садики на месяц не у всех есть бабушки и дедушки куда девать детей.Одному из родителей брать отпуск .А если у меня отпуск зимой по графику что тогда.Предлогаю за этот месяц не брать оплату за квартиру и за коммунальные услуги. 5djem5, что вы так ругаетесь. на 1 месяц уже проще ребенка пристроить, чем на 2. а ремонт в садиках Вы хотите чтобы прямо при детях делали? пусть они грязью и краской дышат? попробуйте устроить своего ребенка в другой садик, думаю этим летом это будет проще сделать. лично я специально беру отпуск, чтоб с ребенком дома сидеть в июле. Наш 12 садик ни когда и раньше не закрывался. и мы ремонт успевали делать. что включает в себя ремонт. покрасить окна и двери. Вы же не смобираетесь стены крушить. мы в пятницу с родителями красили. и в понедельник наши дети спокойно приходили. Мы ходим в 12 садик в том году его закрывали на 2месяца, а в этом на 1месяц. Вы с ребенком туда ходите? Что за манера у всех мам говорить за ребенка «мы»? Мы растем, мы поели, мы болеем, мы покакали…А потом как ему самостоятельной единицей общества становиться? Шутка, конечно. Нет, правда, зачем так говорите? разбаловали воспитателей и заведующих «отпусками» по 2 месяца. теперь проблема мирового масштаба — как же они будут ремонты делать, обязательно надо на месяц закрыть, иначе никак. глупость, да и только. Садики закрывают, а ремонт делают родители, во время того, когда садики работает, а летом в садике ремонт не делают. Красят площадки так же на выходные и всё. Раньше садики не закрывали, ходила воспитатели по очереди, а то что на 23 человека дали 4 места в другой садик, это не о чём. Отпуска у родителей не совпадают и как быть с нашей дебильной системой? |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |