Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 8 Все ответыПо мне лучше роснефть и лукойл. А про сервис на заправке на выезде из города это только если матом. Я давно уже на БНП заправляюсь. Меня устраивает. Лучше чем Уралконтрактнефть, да и на Газпром давно не стала заезжать, особенно если торопишься куда то, на ней и на час застрять можно, сервис не очень. Считаю что либо Лукойл, либо БНП… В БНП почему-то потребление бензина больше, судя по бортовому компьютеру вопрос про бенз, а не про сервис был) При чем тут сервис, если вопрос про качество топлива? Так и отвечайте на вопрос… Что разводите демагогию?! Уже почти 2 года только лукойл. В Кушве вообще не заправляюсь. На бнп у нас она левая, у настоящей там хороший бензин. Газпром вообще перестал уважать, очень много кто на деньги уже попал из-за них. Укн там в принципе возят тот же с газпрома, но поскольку там очень большой оборот, то возят хорошее топливо. Летом тем все емкости чистили, фильтра меняют часто в колонках. Вообщем у нас только Лукойл. В России нет хорошего топлива. Заправляю 98 на Лукойл, в итоге получаю 95 по факту. На Газпроме отвратительный бензин. |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |