Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Сергей
11 апреля 2014, 08:46    Разное

Какой бензин лучше.

Автолюбители подскажите. Башкирский бензин лучше газпромовского или нет.

Теги: бензин, отзыв

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Аноним
11 апреля 2014, 11:26

По мне лучше роснефть и лукойл. А про сервис на заправке на выезде из города это только если матом.

Анна
11 апреля 2014, 14:32

Я давно уже на БНП заправляюсь. Меня устраивает. Лучше чем Уралконтрактнефть, да и на Газпром давно не стала заезжать, особенно если торопишься куда то, на ней и на час застрять можно, сервис не очень. Считаю что либо Лукойл, либо БНП…

яя
11 апреля 2014, 21:39

В БНП почему-то потребление бензина больше, судя по бортовому компьютеру

Аноним
11 апреля 2014, 23:02

вопрос про бенз, а не про сервис был)

ss
12 апреля 2014

При чем тут сервис, если вопрос про качество топлива?

Анна
12 апреля 2014, 07:37

Так и отвечайте на вопрос… Что разводите демагогию?!

Oleeg
12 апреля 2014, 13:03

Уже почти 2 года только лукойл. В Кушве вообще не заправляюсь. На бнп у нас она левая, у настоящей там хороший бензин. Газпром вообще перестал уважать, очень много кто на деньги уже попал из-за них. Укн там в принципе возят тот же с газпрома, но поскольку там очень большой оборот, то возят хорошее топливо. Летом тем все емкости чистили, фильтра меняют часто в колонках. Вообщем у нас только Лукойл.

Заботливый_владелец_авто
13 апреля 2014, 16:09

В России нет хорошего топлива. Заправляю 98 на Лукойл, в итоге получаю 95 по факту. На Газпроме отвратительный бензин.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями