Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
21 апреля 2014, 12:30    Общество, проблемы

Горячая вода

Кушвинцы у вас тоже самое с горячей водой? Включаю кран вода идет еле теплая, и запах на всю ванну, такое ощущение, что в канализации стоишь, а не а собственной ванной! А оплату по полной брать будут! 

Теги: ЖКХ

 

Всего ответов: 12

Все ответы

Аноним
21 апреля 2014, 14:48

вода горячая, но запах действительно ужасный!

Юлия
21 апреля 2014, 19:57

Запах ужасный, аж до тошноты(

Марина
21 апреля 2014, 20:16

Да, а заплатим по полной программе как за качественную услугу!

Varvaryshka
21 апреля 2014, 21:09

оплату 100% брать будут)))

Varvaryshka
21 апреля 2014, 21:09

оплату 100% брать будут)))

happy
21 апреля 2014, 23:08

Колонка рулит. Тока вода не голубая, а коричневая

яя
22 апреля 2014, 00:08

вода потемнела, но запах нет.

Аноним
22 апреля 2014, 09:51

яя-вам повезло! у нас даже пена и всякие гели для тела не помогают от запаха! А вот интересно у начальников управляющих компаний такая же ситуация с водой и столько же они платят за воду?

Colibri
22 апреля 2014, 13:04

Плюсанусь. Тож мутная бежит, но без запаха. т.е. мне еще повезло?)))

Аноним
22 апреля 2014, 13:24

Вода действительно коричневая, мутная и ужасно пахнет! Сегодня дочка (4 года) спросила «А почему вода яйцами пахнет?»…

Poul_
22 апреля 2014, 13:49

Круглогодично пользуюсь эл.водонагревателем и другим советую. Что за эл.во платить, то и за тепленькую вонючую водичку из сети ГВС. После водонагревателя ее еще и пропускать не надо.

Аноним
23 апреля 2014, 18:09

Poul_ согласна, мне даже выгодней эл. водонагревателем пользоваться. За 3 куба «горячей воды» заплатила почти 300р.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».
22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.

Поделитесь новостями