Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
22 апреля 2014, 12:36 Общество, проблемы Компенсация за детский садикРодители города Кушвы хочу у вас спросить кто ни буть получал в этом году компенсацию за детский садик?А то у меня ребенок пошел с декабря 2013 года а компенсации до сих пор не перевели! и кто знает куда обратиться? Теги: детский сад, компенсации Всего ответов: 5 Все ответыА какие документы надо собирать на эту компинсацию и куда действительно обращаться? Мамаши, Вы в школе учились? конкретно в баранче компенсации были, а на счет документов вас должны в садике оповестить В садике то оповестили и документы собрали, только компенсации переводят не понятно от каких сумм. Многодетным сейчас вообще нет никаких льгот — БЕСПРЕДЕЛ в Кушве компенесацию переводят только 13% от 1023р, по моему так, даже если вы заплотите 1700р то вам переведут только 13% от 1023р. На счет льгот многодетным матерям собираются подписи на возврат льгот, да уж наши чиновники совсем с ума сошли отенить льготы многодетным семьям народ итак не живёт, а выживает а они еще такие меры приняли. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |