Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
4 мая 2014, 21:56    Разное

Подскажите кто учился в автошколе "Авто-профи"?

Ваше мнение и какой инструктор лучше?

Теги: автошкола, отзыв

 

Всего ответов: 10

Все ответы

мама
5 мая 2014, 00:04

Я училась у Олега Александровича, сдала с первого раза. Он ответственный и вниимательный инструктор. Наталья Михайловна замечательный преподаватель теории, все уроки на « ура», в уютной, доброй обстановке! « Авто-профи» спасибо Вам! Аня.

Аноним
5 мая 2014, 15:15

Автошкола Ни о чем! Этих преподавателей еще самих учить и учить!

Аноним
5 мая 2014, 19:17

Я училась у Александра, отличный инструктор, все хорошо объясняет. Отдельное спасибо Наталье Михайловне за занятия по теории, с ней все 2, 5 месяца обучения пролетели незаметно. Даже жалко было когда обучение закончилось. Еще бы поучилась)

Аноним
5 мая 2014, 22:57

Друзья мои! В Вам не кажется что Директор вместе со своей женой сами себе делают рекламу! Это уже так надоело, в жизни от этой школы никто не в восторге, а в интернете один сахар!

mamichka
5 мая 2014, 23:21

Я училась у Олега Александровича! Он замечательный инструктор! за "просто так" никогда четвёрки не поставит за вождение. так что если всё таки четвёрочка появляется в зачётке, значит, действительно заслуженная. он справедливый и компетентный в своей сфере. Очень благодарна ему! и Наталья Михална- молодец! на её уроках быть- одно удовольствие! группа у нас подобралась хорошая, поэтому и впечатлений масса! мы с подругой ни разу не пожалели о том, что выбрали именно эту школу!

mamichka
5 мая 2014, 23:44

Ну, я прямо даже и не знаю, что ответить на "сахар в интернете". Это одно из двух- либо Вы просто не общались с руководством данной школы, либо, Вы просто имеете к ним личную неприязнь. А не довольны палюбасу те, кто не сдал. А почему не сдал? потому что не учили и не вникали. Ведь некоторые даже пробный экзамен в школе пройти не могут, что уж там говорить о б элементарной теории в ГАИ.Конечно, каждый будет хвалить свою автошколу. И это в принципе нормально.Я в этой школе сдала с 1 раза!Спасибо!

мама
6 мая 2014, 01:11

Ммм, бред какой то! Этой молодой, перспективной автошколе, с таким позитивным и дружелюбным руководством, явно не нужна «такая»реклама!

яяя
6 мая 2014, 17:22

Наталья Михайловна супер! Олег Александрович отличный инструктор! Тольлко ни в коем случае не идите к Алексею Николаевичу у него моя подруга была он не о чем.

Аноним
6 мая 2014, 19:10

он на какой машине ездит?

Девушка
15 мая 2014, 10:05

Я училась в этой школе, к Наталье Михайловне претензий нет, теорию преподает на ура! А вот с инструкторами у них и правда беда. Олег Сивков-единственный, кто вправе вообще называться инструктором. Остальные на троечку, некоторым лучше с людьми не работать, а нервишки подлечить. Работают за зарплату, а не из желания научить.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 8 и 2, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями

Картина дня от 23 июня