Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 10 Все ответыЯ училась у Олега Александровича, сдала с первого раза. Он ответственный и вниимательный инструктор. Наталья Михайловна замечательный преподаватель теории, все уроки на « ура», в уютной, доброй обстановке! « Авто-профи» спасибо Вам! Аня. Автошкола Ни о чем! Этих преподавателей еще самих учить и учить! Я училась у Александра, отличный инструктор, все хорошо объясняет. Отдельное спасибо Наталье Михайловне за занятия по теории, с ней все 2, 5 месяца обучения пролетели незаметно. Даже жалко было когда обучение закончилось. Еще бы поучилась) Друзья мои! В Вам не кажется что Директор вместе со своей женой сами себе делают рекламу! Это уже так надоело, в жизни от этой школы никто не в восторге, а в интернете один сахар! Я училась у Олега Александровича! Он замечательный инструктор! за "просто так" никогда четвёрки не поставит за вождение. так что если всё таки четвёрочка появляется в зачётке, значит, действительно заслуженная. он справедливый и компетентный в своей сфере. Очень благодарна ему! и Наталья Михална- молодец! на её уроках быть- одно удовольствие! группа у нас подобралась хорошая, поэтому и впечатлений масса! мы с подругой ни разу не пожалели о том, что выбрали именно эту школу! Ну, я прямо даже и не знаю, что ответить на "сахар в интернете". Это одно из двух- либо Вы просто не общались с руководством данной школы, либо, Вы просто имеете к ним личную неприязнь. А не довольны палюбасу те, кто не сдал. А почему не сдал? потому что не учили и не вникали. Ведь некоторые даже пробный экзамен в школе пройти не могут, что уж там говорить о б элементарной теории в ГАИ.Конечно, каждый будет хвалить свою автошколу. И это в принципе нормально.Я в этой школе сдала с 1 раза!Спасибо! Ммм, бред какой то! Этой молодой, перспективной автошколе, с таким позитивным и дружелюбным руководством, явно не нужна «такая»реклама! Наталья Михайловна супер! Олег Александрович отличный инструктор! Тольлко ни в коем случае не идите к Алексею Николаевичу у него моя подруга была он не о чем. он на какой машине ездит? Я училась в этой школе, к Наталье Михайловне претензий нет, теорию преподает на ура! А вот с инструкторами у них и правда беда. Олег Сивков-единственный, кто вправе вообще называться инструктором. Остальные на троечку, некоторым лучше с людьми не работать, а нервишки подлечить. Работают за зарплату, а не из желания научить. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |