Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 6 Все ответыВсем интересно. Жду с замиранием сердца. То, что делали на площади около 7-ой школы не продержалось и двух недель. Интересно, сколько ещё город будет глупо тратить деньги на бессмысленное «заляпывание» ям?! Вроде как и спасибо сказать нужно, а вроде как и не за что… Несколько раз задавал вопрос Иванцову(нач ГИБДД) по поводу дорог а ответа нет. Выгнать бы всю эту нашу мэрию с братками и депутатами и девчушками веселушками в коротких юбках на ремонт дороги. Вот тогда и были бы дороги а не полигон. Интересно всетаки кто несет бремя ответственности за дороги и как реагирует ГИБДД? Сергей Дмитриевич, по вашему, получается что начальник гибдд не несет никакой ответственности за качество дорог?То есть их там под сотню народу в гаи сидит, только штрафы выписывать? А где Вы видите результат этой работы доблестной полиции в нашем городе. Зная, что на данном участке дороги не проедешь без нарушения ГИБДД уже в кустах с волшебной палочкой! Работают для себя любимых… Проезжает же грейдер ровняет щебень, чем не ремонт, так в администрации и считают. Закатать администрацию в асфальт! |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |