Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
14 мая 2014, 23:15    Общество, проблемы

Кто же все таки объяснит вырубку деревьев по улице Горняков?

Больно смотреть на такое безобразие! Яблони должны были цвести и радовать всех.

По улице Горняков г. Кушва вырубили вместе с тополями и яблони. Это кощунство и варварство! Вместо того чтобы дороги ремонтировать, боремся с красотой и здоровьем. Кто за это в ответе?

Теги: дерево, проблема

 

Всего ответов: 12

Все ответы

max
16 мая 2014, 11:37

Будет строительство новой дороги и планируется расширение проезжей части, поэтому деревья спилили

Аноним
16 мая 2014, 12:53

Дак будут дорогу новую делать и соответственно расширять ее и фонари ставить, вот деревья и вырубили

отец
16 мая 2014, 14:19

Будет капитальный ремон улицы с заменой коммуникаций и новой дорогой

265616
16 мая 2014, 15:26

ну и хорошо что вырубили стало светло и просторно, и дворникам меньше работы убирать эти лепестки от яблонь

я
16 мая 2014, 19:22

Правильно! Долой все деревья с территории России и так мусора много!

много цифер
16 мая 2014, 19:39

давай вообще все вырубим, глядишь и мести ничего не надо будет

катя
16 мая 2014, 20:36

жалко яблоньки, очень, а на счет того что дворникам меньше убирать, , вообще то это их работа,

ltrjh
19 мая 2014, 14:01

Если будет расширение дороги, но почему тогда выборочно оставили деревья? Что дорога планируется какой то неопределенной формы???? Нелюди!!!

житель ул. Горняков
19 мая 2014, 14:06

Да вообще ужас! Что творите, люди?! Какой мусор, Какие дворники! У меня в детской невозможно окно открыть для проветривания! Пыль, солнце палящее, невыносимо! А вид у улицы… И что это за дорога такая широкая планируется? Автострада? Вроде не мегаполис…

ЯЯ
19 мая 2014, 21:02

Согласна, ужас! Пыль столбом, можно каждый день дома ее с мебели вытирать и толку нет!

шишиищ
22 мая 2014, 16:39

ну да конечно, а лучше сидеть в темноте! вырубили и вырубили всё уже поздно новые вам некто не посадит

Аноним
27 мая 2014, 11:35

Как всегда, никто ни за что не отвечает. Дорогу забудут сделать, деньги потратят. Деревья садили сами жильцы улицы Горняков, а теперь «чистота» и пустота. Только посмотрите на дорогу, как будто военные действия пережила


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями