Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
18 мая 2014, 03:12    Разное

Где в кушве можно поставить пломбу на зуб и сколько это будет стоить?

 

Всего ответов: 10

Все ответы

ЯЯ
18 мая 2014, 17:28

Странный вопрос, в стоматологию обратитесь, все узнаете, тем более записываться надо предварительно…

Евгений
18 мая 2014, 21:45

Сам попробуй алебастром залепить, недорого. Или в строительную компанию обратись.

ответила
18 мая 2014, 23:43

) Без понятия вообще. Ладно хоть не спросили где купить хлеб или где заправить машину и сколько это будет стоить. « пломбы на зуб» «ставят» обычно в стоматологии, либо в частных стоматологических кабинетах. Если у вас простой кариес и вы желаете платную пломбу, то сие удовольствие обойдётся в районе 1000 рублей, плюс минус. Если пульпит, то лечение выйдет дороже.

svoboda1982
19 мая 2014, 12:01

Действительно странный вопрос в наше время! Салон Альтернатива вам в Помощь! ну и еще пару есть салонов,позвоните,узнайте! в 21 веке живете!

wasp11
19 мая 2014, 13:58

не знаю, может в "Альтернативе" и лечат хорошо, но в августе прошлого года нужно было срочно залечить зуб, так мне предложили записаться, я им объясняю - СРОЧНО в связи с отъездом! а мне опять - записаться... не слышат клиента, извинились бы, что к сожалению не могут помочь, и все были бы счастливы...

Клиент Альтернативы
19 мая 2014, 16:33

Вообще-то везде идет запись! И вас не могут принять на чье-то чужое место, по одной простой причине — они тоже ждут своей очереди! за обычную пломбу я отдала 890руб. Но все же это в зависимости от сложности…А самое важное, в Альтернативе очень понравилось обслуживание и качество работы!

Клиент Альтернативы-2
19 мая 2014, 23:00

Ольга, в связи с вашим отъездом никто не кинется оказывать вам стоматологическую помощь, оказывая приоритет перед другими пациентами. То, что в «Альтернативе» довольно плотная запись — не секрет, это показатель того, что салон пользуется у людей авторитетом среди прочих.

wasp11
19 мая 2014, 23:38

Клиенты, я рада за вас ) внимательно прочитайте, что я написала... зачем предлагать записываться во второй раз, если у меня билеты на руках

Аноним
20 мая 2014, 16:20

Вы не очень то умны, мадам.

Клиент Альтернавы - 2
21 мая 2014, 16:41

Ольга, никому нет дела до ваших билетов. А предложить вам возможность записи — обязанность администратора. Ваше дело, соглашаться или нет.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 5, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями