Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется житель
11 июня 2014, 03:04 Общество, проблемы 10 июня с 6 утра не было ни воды, ни света.Электричество дали только ближе к 11 вечера. А воды нет уже сутки. Администрация, что скажете по этому поводу? Теги: ЖКХ, проблема, электричество, вода Всего ответов: 4 Все ответыВообще то за ранее предупреждали об отключении света и воды, по крайней мере в газете было объявление. В скором будущем еще раза три так отключать будут. Они меняют железобетонные столбы которые 6квт проходят. Вы наивный человек, наша администрация даже мычать не может, какого ответа вы от нее ждете. Тут Вам ничего не скажут. Р, s. у меня и вода была и свет. У нас в доме от ключили свет в шахматном порядке |
Уважаемые посетители!
022 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |