Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Авто леди ))
15 июня 2014, 00:03    Разное

Автошкола!

Знаю что уже 100500 раз спрашивали, но повторюсь: в какую автошколу идти учиться? Где лучше учат, не придираются, меньше затрат?

Теги: автошкола, отзыв

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Житель
15 июня 2014, 01:23

Я считаю что в «автошколу», сам там учился, все понятно и очень разборчиво объясняют, очень хорошие педагоги)

училась
15 июня 2014, 13:25

в « Авто профи»

Светлана
15 июня 2014, 13:31

Я училась в «автошколе» на Союзов, 17, сдала с первого раза. Все прекрасно и понятно объясняют. Удачи!

был
15 июня 2014, 15:20

На Коммуны!

Аноним
15 июня 2014, 23:05

на коммуны точно нет! мы с 14 января не можем ни как закончить…

Марина
15 июня 2014, 23:18

В «Авто профи»)

Аноним
15 июня 2014, 23:34

в «Авто профи» все хорошо и доступно объясняют, главное желание учиться, и все будет легко, училась там и сдала со второго раза

mamichka
17 июня 2014, 11:55

«Автопрофи» к Олегу Александровичу


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 7 из 8, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями