Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
20 июня 2014, 13:19 Разное Нормально ли что в детском саду включают мультики?Я думала что детей водят в садик чтобы их развивали и играли в подвижные игры… К кому обратиться по этому поводу? Теги: детский сад, дети Всего ответов: 4 Все ответывообще то дети не роботы чтоб все время играть в подвижные игры и только в развивающие, 15 мин мультиков чтоб успокоить детей можно позволить, да и мультики бывают разными, в т. ч. и развивающие и обучающие к примеру читать, писать или правилам дорожного движения. ну да, так целый день в садике ваш ребенок сидит и смотрит мультики и ни кто там его не развивает, не играет с ним в подвижные игры! вот насмотрится в садике мультиков, значит дома занять его уже не чем! мои окна выходят на детский сад, ежедневно наблюдаю и подвижные игры, и мероприятия! причем практически в любую погоду, к педагогу для начала обратитесь, выясните с ним все волнующие вас вопросы, а потом уже, если вас не устроит ответ воспитателя, обращайтесь к заведующей Есть мультфильмы развивающие к вашему сведению. С детьми и играют и бегают и прыгают всё в комплексе. А по поводу к кому обратиться не нравится что то можете домой забрать ребёночка своего. Удачи) работающий телевизор вообще не нормально в любом детском саду |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |