Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется житель
20 июня 2014, 23:49    Общество, проблемы

С каких пор Площадь Советов стала стоянкой для администрации?

 

Всего ответов: 5

Все ответы

житель
21 июня 2014, 00:47

С тех пор как наша администрация обнаглела. Колесом проехал по тратуару штраф 3 тысячи а машины стоят у самых дверей хоть бы хер.

автомобилист
21 июня 2014, 02:14

хотелось бы услышать ответ от самой администрации!

Василий Алибабаевич
21 июня 2014, 22:38

лет дцать назад подивился: с чего бы спуск в сторону пруда переделали — да так, что саму линию над проезжей частью уродливо скособенили (сейчас уже исправлено)? Земляки объяснили — это чтобы сбоку два гаражика приткнуть для отцов города. Если честно, слегка охренел… да и сейчас слегка охреневаю: все-таки при нынешней массовой посадке мэров-пэров, замгубернаторов — Кушва типа заповедник для непуганных… не будем называть кого и показывать пальцем на некоторых.

Теперь Пешеход..
21 июня 2014, 22:41

И ответ пресс службы ГИБДД

мама
22 июня 2014, 04:07

это провокация


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 12 из 15, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями