Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется анатолий
22 июня 2014, 10:29 Разное А вы не могли еще в 4 утра включить музыку у вечного огня?Всего ответов: 13 Все ответыА Вы что не можете попозже спать завалиться? Анатолий, а что там было? Вот интересно толик, чтобы на это ответил тебе твой дед-ветеран? да уж…о вашем величевте никто не подумал почему-то… Вот бы наши деды так сказали, фашисты приходи те попозже мы спать хотим, у нас выходной! Вообще то это не мероприятия, а день памяти и скорби! а для тех, кто задает такие вопросы можно и в 4 утра включить сирену, может тогда некоторые начнут чтить и уважать традиции, праздники и знать историю не по телевизору, а из книжек, думаю никому не надо объяснять — что за дата 22 июня! Ведь это надо не мертвым, это надо живым! НАМ с ВАМИ! Добра всем и мирного неба над головой! Купи беруши, и не ной. Дак и давайте в 4 утра. я что против написал чего либо? я все понимаю. вы читать вопрос умеете? смысл правильный уловите! война в 4 началась а так как не сделали во время начала так можно и попозже начать мероприятие хотя бы в 11. не чего не случится если на 2 часа перенести. единственный выходной и блин музыкой весь сон сбили! хотя в реальности началось около 11 зачем музыку прогонять в такую рань?да при чем тут история вы че тут тупые собрались?безработные спите целыми днями вот и начинали бы в 4 утра а не спонтанно в 9. я не чего против не имею и мои дети пошли положить цветок но прогонять свою музыку можно было и в наушниках для подготовки и вообще включили бы во всем городе музыку чтобы все слышали. вот тогда бы я посмотрел как заговорили Отвечу на ваш вопрос "могли" за народ трудно с вами можно подумать такие мероприятия каждый день. А вот когда музыка на день молодежи или на день города звучит с утра что же вы не возмущаетесь? Тут государственное мероприятие музыка специфический войне. Жаль что скоро про это событие могут вообще забыть! Куда мы катимся? Не помнящие Иваны своей истории будем! Покуда жива память и история будет жить Россия! на день города и день молодежи начинается все с 11-12 и там идет детская программа и как таковой музыки там нет так что не надо тут! не кто эту дату не забудет! но мероприятие началось пол 11 а музыку прогоняли репетировали с 9 утра. вопрос что подготовится заранее нельзя было или в наушниках бы слушал! |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |