Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется анатолий
22 июня 2014, 10:29    Разное

А вы не могли еще в 4 утра включить музыку у вечного огня?

Почему в свой выходной я должен просыпаться рано? Вы что, мероприятие попозже перенести не можете?

Теги: митинг, отзыв

 

Всего ответов: 13

Все ответы

Гость
22 июня 2014, 13:51

А Вы что не можете попозже спать завалиться?

Костя
22 июня 2014, 13:56

Анатолий, а что там было?

Аноним
22 июня 2014, 14:12

Вот интересно толик, чтобы на это ответил тебе твой дед-ветеран?

Малец
22 июня 2014, 14:24

да уж…о вашем величевте никто не подумал почему-то…

ирина
22 июня 2014, 15:45

Вот бы наши деды так сказали, фашисты приходи те попозже мы спать хотим, у нас выходной! Вообще то это не мероприятия, а день памяти и скорби!

ольга
22 июня 2014, 17:37

а для тех, кто задает такие вопросы можно и в 4 утра включить сирену, может тогда некоторые начнут чтить и уважать традиции, праздники и знать историю не по телевизору, а из книжек, думаю никому не надо объяснять — что за дата 22 июня! Ведь это надо не мертвым, это надо живым! НАМ с ВАМИ! Добра всем и мирного неба над головой!

Аноним
22 июня 2014, 23:17

Купи беруши, и не ной.

анатолий
22 июня 2014, 23:29

Дак и давайте в 4 утра. я что против написал чего либо? я все понимаю. вы читать вопрос умеете? смысл правильный уловите! война в 4 началась а так как не сделали во время начала так можно и попозже начать мероприятие хотя бы в 11. не чего не случится если на 2 часа перенести. единственный выходной и блин музыкой весь сон сбили! хотя в реальности началось около 11 зачем музыку прогонять в такую рань?да при чем тут история вы че тут тупые собрались?безработные спите целыми днями

анатолий
22 июня 2014, 23:32

вот и начинали бы в 4 утра а не спонтанно в 9. я не чего против не имею и мои дети пошли положить цветок но прогонять свою музыку можно было и в наушниках для подготовки

анатолий
23 июня 2014, 05:26

и вообще включили бы во всем городе музыку чтобы все слышали. вот тогда бы я посмотрел как заговорили

starkoff
23 июня 2014, 09:09

Отвечу на ваш вопрос "могли"

ольга
24 июня 2014, 23:05

за народ трудно с вами можно подумать такие мероприятия каждый день. А вот когда музыка на день молодежи или на день города звучит с утра что же вы не возмущаетесь? Тут государственное мероприятие музыка специфический войне. Жаль что скоро про это событие могут вообще забыть! Куда мы катимся? Не помнящие Иваны своей истории будем! Покуда жива память и история будет жить Россия!

анатолий
25 июня 2014, 07:19

на день города и день молодежи начинается все с 11-12 и там идет детская программа и как таковой музыки там нет так что не надо тут! не кто эту дату не забудет! но мероприятие началось пол 11 а музыку прогоняли репетировали с 9 утра. вопрос что подготовится заранее нельзя было или в наушниках бы слушал!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 6 из 8, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями