Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Митяй
29 июня 2014, 22:21 Разное БензинПочему в нашем городе Кушва, город заводов, на Газпромнефть бензин намного дороже чем в Нижнем Тагиле и в Екатеринбурге?! Теги: бензин Всего ответов: 10 Все ответынамного — это на сколько? на 20-30 копеек Если Вам так дорого, зачем Вам автомобиль? Я же не говорю что нет средств держать авто, я спрашиваю о том, почему в нашей бедной деревне бензин дороже… Стараюсь не заправляться в Кушве. Или Тагил, или Невьянск. В кушве почему компьютер расход на литр больше кажет. Значит у нас в городе богаче народ живет. Ответ один: — «Политика компании» Не заправляйтесь на ней. Отношение к клиентам плохое. Очередь на ровном месте создают. Сидят с компьютером, а такое чувство что со счетами. И бензин самый дорогой. По этому тарифы на отопление на 40% выше чем в Н. Тагиле и г. Екатеринбурге. патамучта гладиолус. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |