Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель который мерзнет!
21 июля 2014, 23:45 Общество, проблемы Кто за то, чтобы дали отопление?Блин, ну реально невозможно. я так зимой не мерзну! Теги: отопление Всего ответов: 8 Все ответы+1 +4 Ну реально замерзаем! Мы всем подъездом за, а пока будет решаться этот вопрос уже отопительный сезон начнется. почему я должен пользоваться обогревателем и тратить электроэнергию?а весной когда жара и отопительный сезон подходит к концу они парят на всю катушку! ну лета нет было 1 неделю и все! Сегодня у нас по Красноармейской почему — то вода шумит по батареям, как будто когда запускают отопление, может это проверка какая, хотя неплохо бы погреться! купите обогреватель, зачем платить за еле теплые батареи по полной? Носки шерстяные оденьте, в холоде спать лучше! Да по любому за ! По ходу уже зима ))) отопление хотите? чтобы платить по максимому за еле тёплые батареи?? правильно говорит "я", обогреваемся самостоятельно, кстати, свяжу носки (естественно не за спасибо) |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |