Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Житель который мерзнет!
21 июля 2014, 23:45    Общество, проблемы

Кто за то, чтобы дали отопление?

Блин, ну реально невозможно. я так зимой не мерзну!

Теги: отопление

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Замерз
22 июля 2014, 07:48

+1

Дохлая кошка
22 июля 2014, 10:58

+4 Ну реально замерзаем!

Лиза
22 июля 2014, 11:57

Мы всем подъездом за, а пока будет решаться этот вопрос уже отопительный сезон начнется.
Какой год уже горячей воды летом нет и нет никому дела. В администрации глухие и слепые сидят что ли?

Житель который мерзнет!
22 июля 2014, 12:10

почему я должен пользоваться обогревателем и тратить электроэнергию?а весной когда жара и отопительный сезон подходит к концу они парят на всю катушку! ну лета нет было 1 неделю и все!

Аноним
22 июля 2014, 12:27

Сегодня у нас по Красноармейской почему — то вода шумит по батареям, как будто когда запускают отопление, может это проверка какая, хотя неплохо бы погреться!

я
22 июля 2014, 12:55

купите обогреватель, зачем платить за еле теплые батареи по полной? Носки шерстяные оденьте, в холоде спать лучше!

Katerina89
22 июля 2014, 13:21

Да по любому за ! По ходу уже зима )))

wasp11
22 июля 2014, 17:33

отопление хотите? чтобы платить по максимому за еле тёплые батареи?? правильно говорит "я", обогреваемся самостоятельно, кстати, свяжу носки (естественно не за спасибо)


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями