Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
9 августа 2014, 03:37    Разное

Кафе с катанием на лошадях

Есть идея организовать кафе в котором можно посидеть (шашлычок, коньячок и т. д.) а так же покататься на лошадях, стоит ли, пойдут люди культурно проводить время или лучше не стоит вкладываться, интересно мнение общественности, стоит сделать? Пойдете?

Теги: кафе

 

Всего ответов: 11

Все ответы

Я
9 августа 2014, 12:54

С удовольствием

посетитель
9 августа 2014, 13:12

. если нормальное кафе, а не подобие «неги» то по чему бы и нет. Лошадки это хорошо, а зимой?

prapor96ru
9 августа 2014, 14:30

Лошади в кафе будут? Без лошадей я "за"!

Аноним
9 августа 2014, 16:30

Я пробовал заняться этим, но наши «власти»не дали добро, да и не только

аноним
9 августа 2014, 16:31

не стоит вкладываться даже

ан
9 августа 2014, 20:13

а можно просто конный спорт, с удовольсвием занялась бы! а сочетание коньяк и конь небезопасно как то

мии
10 августа 2014, 10:10

плохая идея.

Киса
11 августа 2014, 00:03

а Вы знаете стоимость аренды лошади? а вы гарантируете безопасность выпивших людей? а вы в курсе, что большая часть лошадей не выносят запах алкоголя?

Катрин
11 августа 2014, 08:43

вот насчет конного клуба идея очень хорошая. я думаю покататься на опрятных, ухоженных лошадях захотят многие, также организация экскурсий детсадов и школ, или содержание чьих то личных лошадей… и кстати можно организовать там и кафе. только заметьте разницу не лошади в кафе, а кафе в конном клубе, (чтоб всякая пьянь не собиралась). но это конечно в очень большую копеечку влетит. ваша идея в разы дешевле. но у нас в городе нет такого конного клуба, а в тагиле например есть. а это так красиво. кстати лошади будут пользоваться спросом и

Аноним
11 августа 2014, 11:52

Речь идет не о том, как многие поняли коньяк а потом конь а в обратном порядке, т. е. покатались а потом уже все остальное, вы все так говорите как будто я не понимаю что нельзя даже выпившего не то что уже пьяного человека садить на лошадь.

Аноним
12 августа 2014, 00:11

Не Получиться кафе, а вот лошади это круто!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями