Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
9 августа 2014, 03:37 Разное Кафе с катанием на лошадяхЕсть идея организовать кафе в котором можно посидеть (шашлычок, коньячок и т. д.) а так же покататься на лошадях, стоит ли, пойдут люди культурно проводить время или лучше не стоит вкладываться, интересно мнение общественности, стоит сделать? Пойдете? Теги: кафе Всего ответов: 11 Все ответыС удовольствием . если нормальное кафе, а не подобие «неги» то по чему бы и нет. Лошадки это хорошо, а зимой? Лошади в кафе будут? Без лошадей я "за"! Я пробовал заняться этим, но наши «власти»не дали добро, да и не только не стоит вкладываться даже а можно просто конный спорт, с удовольсвием занялась бы! а сочетание коньяк и конь небезопасно как то плохая идея. а Вы знаете стоимость аренды лошади? а вы гарантируете безопасность выпивших людей? а вы в курсе, что большая часть лошадей не выносят запах алкоголя? вот насчет конного клуба идея очень хорошая. я думаю покататься на опрятных, ухоженных лошадях захотят многие, также организация экскурсий детсадов и школ, или содержание чьих то личных лошадей… и кстати можно организовать там и кафе. только заметьте разницу не лошади в кафе, а кафе в конном клубе, (чтоб всякая пьянь не собиралась). но это конечно в очень большую копеечку влетит. ваша идея в разы дешевле. но у нас в городе нет такого конного клуба, а в тагиле например есть. а это так красиво. кстати лошади будут пользоваться спросом и Речь идет не о том, как многие поняли коньяк а потом конь а в обратном порядке, т. е. покатались а потом уже все остальное, вы все так говорите как будто я не понимаю что нельзя даже выпившего не то что уже пьяного человека садить на лошадь. Не Получиться кафе, а вот лошади это круто! |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |