Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Нина
14 октября 2014, 22:59    Разное

Отзовы про работу Екатерины Харевской?

Как по ценам у нее? Качество? В каком салоне хорошо рисуют на ногтях? Наращивает ли она? Спасибо заранее за ответы.

Теги: услуга, отзыв

 

Всего ответов: 11

Все ответы

ArishA84
14 октября 2014, 23:43

500р, думаю если бы было плохое качество, у нее не было бы столько работ, их можно посмотреть у нее на страницах в социальных сетях, нет не наращивает.

yuliya2409
15 октября 2014, 01:45

делала у нее всего один раз - но все очень и очень понравилось...может сделать любой дизайн который хотят клиенты...очень хорошая девушка...добрая и положительная! молодец!

DreamerGirl
15 октября 2014, 08:26

Всегда делаю только у Кати, мне очень нравится и как делает и как держится и цена отличная!)))

Юля
15 октября 2014, 10:04

У Кати и сестра Наташа тоже делает ногти, а еще рисует хной. Молодцы сестренки!

Зомби
15 октября 2014, 10:09

Ну расхвалили Харевских сейчас они цены быстро поднимут на свои услуги. А если их налоговая за ж. пу возьмет? Хвалите молча, в личку.

Аня
15 октября 2014, 10:37

по мне так Козлова лучше всех делает!

55555
15 октября 2014, 12:08

О Боже! ОтзОвы....коли уж вы создаёте тему, так грамотность своего написания потрудитесь проверить! Стыд и позор! Такие ошибки моментально в глаза бросаются!

999
15 октября 2014, 15:58

Похоже на само пиар, клиентов что ли мало?

Аноним
15 октября 2014, 16:48

С клиентами у нее точно порядок, трудно записаться. А почему сразу пиар? Просто хороший мастер.

keshka
15 октября 2014, 19:39

Клиентов много не бывает! Всех девочек хочется порадовать, и чем больше-тем лучше!
Девочки спасибо вам большое за доверие и хорошее впечатление, вы у меня самые лучшие!!!!
По телефону не записываю, пишите в личное сообщение в соц сетях.
цены не обсуждаю! Прошу и вас не коментировать если не знаете.
А вообще я бы не хотела, что бы здесь продолжалась эта тема.
Всем добра и процветания!

nata1973
29 октября 2014, 14:57

Всем добрый день!Я уже более 3 лет делаю маникюр у Маши Козловой и очень довольна,кому не нравится цена пусть идут и портят себе ногтевую пластину!Маша очень добрый и чуткий человек и не надо на нее наговаривать!Никогда она не обсуждает своих клиентов!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.
24 июня, 13:35         0
Материальная помощь: как подать заявление — полный список документов
Администрация информирует: какие документы нужны для оформления материальной помощи.
24 июня, 12:54         0
Ситуация с подтоплением придомовых территорий в Кушве под контролем. Ведётся расчистка русла
Причиной стал подъём уровня воды из-за засора русла реки.

Поделитесь новостями