Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
30 апреля 2011, 22:45 Разное Почему подорожал проезд Кушва - Н.Тагил?Теги: цена Всего ответов: 5 Все ответыНа заправке давно были? На заправке на 20% по дорожал бензин? Уважаемый анноним! Сейчас в новостях предают, что в некоторых регионах ощущается острая нехватка нефтепродуктов, из-за чего цены на них растут. На мой взгляд наши власти просто пытаются себя предостеречь и заранее поднимают цены. Возможно, что я неправ. А сколько сейчас проезд стоит? Дорогие мои! Проезд подорожал только по маршруту Н. Тагил-Кушва. Стоимость была 50-65 рублей в зависимости от предпринимателя сейчас от 70-90 рублей. |
Новый набор
0Активисты в возрасте от 21 до 39 лет приглашаются для участия в формировании нового состава. Прием документов с 3 по 19 августа. Последние новости
13 августа, 15:02 0ГИБДД Кушвы проведет рейд по выявлению пьяных водителей С 14 по 16 августа на территории обслуживания МО МВД России «Кушвинский» пройдет комплексное мероприятие, направленное на пресечение нарушений ПДД, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения.
13 августа, 10:51 0Жительницы Кушвы покажут свой профессионализм и уникальные истории Шесть участниц сразятся за звание лучшей на муниципальном этапе Всероссийского конкурса красоты, ума и профессионализма.
12 августа, 22:25
0Порядок в Баранчинском В посёлке Баранчинский обновили два ключевых водопроводных колодца. |