Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется едок
26 октября 2014, 16:49    Разное

Что случилось с кафе Стрелец? Реально пустые витрины в баре и отвратная еда.

Теги: кафе

 

Всего ответов: 23

Все ответы

Ирина
26 октября 2014, 19:13

Там хозяева все кафе развалили. Хорошее было раньше кафе, ничего изысканного, но вкусно, а сейчас уже давно туда не ходим, перебралась в мон блин.

яя
27 октября 2014, 07:24

Согласна с едоком, но в «Мон блин» как то встречают не приветливо, идти не хочется.

АВ
27 октября 2014, 08:13

Да Стрелец давно не пользуется спросом, даже спиртное не продают лицензии нет. Это ж надо так работать!

Аноним
27 октября 2014, 08:22

Ну еда допустим очень даже неплохая, а пустые витрины в баре-это кризис подкрался незаметно. Вы туда есть, а не пить ходите, за выпивкой в Красное и Белое и все будет отличненько.

клиент
27 октября 2014, 17:13

Девочки, не ссортесь. Перечислю хороших мастеров нашего города(проверяла сама): Люба в Эстетике, Катя и Люда в Шоколаде, Алёна, Света, Лена в Еве, Светлана в Галатее и Милана(на дому). Всё, больше мастеров в городе просто НЕТ,

я
27 октября 2014, 17:13

а что удивительного, магазины этого предпринимателя тоже пустые, даже хлеба не дает хлебозавод, а молоко покупает в пятерки и продает в магазинах, так как молокозавод тоже не чего не дает, а магазины находятся в отдаленных местах, бабулям ходить далеко, вот все мучаются, но сделать не чего не могут, так как частник

Аноним
27 октября 2014, 17:34

Клиент, вы не из той оперы сюда забрели. Опять хотите приплести салоны и в тему о кафе.

засправедливость
27 октября 2014, 17:51

Отстаньте вы от бедной Королёвой, что добиваите её постоянно. Какое вам дело как у неё дела и финансовое положение?Она ведь в займы у вас не просит, расчитывает на свои силы. Всем сейчас тяжело, кризис в стране вообщето. Предприниматели закрываются многие, в долгах по уши.

яя
27 октября 2014, 18:07

Что вы из каждого обсуждения помойку делаете? Клиент, ошиблась заезженной темой. типа случайно.

Вован
27 октября 2014, 19:09

Мне на обед в Стрельце в супе золотой зуб попался, ну я не стал жаловаться зуб забрал и ушел.

цыганка
27 октября 2014, 19:38

Прикольно, я тоже пойду в Стрелец на обед, может мне серьга золотая в салате попадётся с рубином.

Алия
27 октября 2014, 21:12

Ха ха ха ха ну насмешили, я тоже золото в супе хочу

666
27 октября 2014, 21:52

Это полюбому у них бонусы, осенний золотопад начался, приходите в кафе и вам будут такие же золотые подарки

Аноним
27 октября 2014, 22:47

Да, и не только зубы найдете в супе, а еще и ногти золотые в кампоте. Приходите.

585
27 октября 2014, 23:10

Сменили кроликов и угря на золоте меню. Оригинально придумали, однозначно привлекут клиентуру золотишком.

Я и компания
28 октября 2014, 21:09

Сегодня играли там в бильярд, пили пиво, ели вкусные креветки, сырные пальцы, рыбку всякую. Очень все вкусно, красивая посуда, вежливый персонал. С чего вы взяли что там все плохо? Все просто замечательно.

Соседка
28 октября 2014, 22:41

Видели сегодня, как в Стрелец тушу коровы заносили и еще много цистерн каких то, а вы говорите там пустые витрины. Вчера машина с квасом туда приезжала, еще какие то машины с провизией.

Наблюдатель уже второй год
29 октября 2014, 19:23

Вспомнила индюка, который бегал за хозяйкой :-D хахаха, и снайпера! ) народ, так сказать в новому году начинаем снова веселую тему?

Я люблю Кушва он Лайн
29 октября 2014, 20:59

Ха ха я реально помню, ржака была.

Все помню
29 октября 2014, 22:53

ПИФ паф киллер с крыши в хозяйку Стрельца.

Алия
30 октября 2014, 00:34

Это вы о чем? Интересно? Что за ржака?

Аноним
30 октября 2014, 10:07

Почитайте переписки в том году, примерно в декабре. Реально оборжаться можно.

Алия
31 октября 2014, 16:10

Хахаха, смешно) Прочитала) Прикольно, с такой фантазией реально сказки можно писать


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями