Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется едок
26 октября 2014, 16:49 Разное Что случилось с кафе Стрелец? Реально пустые витрины в баре и отвратная еда.Теги: кафе Всего ответов: 23 Все ответыТам хозяева все кафе развалили. Хорошее было раньше кафе, ничего изысканного, но вкусно, а сейчас уже давно туда не ходим, перебралась в мон блин. Согласна с едоком, но в «Мон блин» как то встречают не приветливо, идти не хочется. Да Стрелец давно не пользуется спросом, даже спиртное не продают лицензии нет. Это ж надо так работать! Ну еда допустим очень даже неплохая, а пустые витрины в баре-это кризис подкрался незаметно. Вы туда есть, а не пить ходите, за выпивкой в Красное и Белое и все будет отличненько. Девочки, не ссортесь. Перечислю хороших мастеров нашего города(проверяла сама): Люба в Эстетике, Катя и Люда в Шоколаде, Алёна, Света, Лена в Еве, Светлана в Галатее и Милана(на дому). Всё, больше мастеров в городе просто НЕТ, а что удивительного, магазины этого предпринимателя тоже пустые, даже хлеба не дает хлебозавод, а молоко покупает в пятерки и продает в магазинах, так как молокозавод тоже не чего не дает, а магазины находятся в отдаленных местах, бабулям ходить далеко, вот все мучаются, но сделать не чего не могут, так как частник Клиент, вы не из той оперы сюда забрели. Опять хотите приплести салоны и в тему о кафе. Отстаньте вы от бедной Королёвой, что добиваите её постоянно. Какое вам дело как у неё дела и финансовое положение?Она ведь в займы у вас не просит, расчитывает на свои силы. Всем сейчас тяжело, кризис в стране вообщето. Предприниматели закрываются многие, в долгах по уши. Что вы из каждого обсуждения помойку делаете? Клиент, ошиблась заезженной темой. типа случайно. Мне на обед в Стрельце в супе золотой зуб попался, ну я не стал жаловаться зуб забрал и ушел. Прикольно, я тоже пойду в Стрелец на обед, может мне серьга золотая в салате попадётся с рубином. Ха ха ха ха ну насмешили, я тоже золото в супе хочу Это полюбому у них бонусы, осенний золотопад начался, приходите в кафе и вам будут такие же золотые подарки Да, и не только зубы найдете в супе, а еще и ногти золотые в кампоте. Приходите. Сменили кроликов и угря на золоте меню. Оригинально придумали, однозначно привлекут клиентуру золотишком. Сегодня играли там в бильярд, пили пиво, ели вкусные креветки, сырные пальцы, рыбку всякую. Очень все вкусно, красивая посуда, вежливый персонал. С чего вы взяли что там все плохо? Все просто замечательно. Видели сегодня, как в Стрелец тушу коровы заносили и еще много цистерн каких то, а вы говорите там пустые витрины. Вчера машина с квасом туда приезжала, еще какие то машины с провизией. Вспомнила индюка, который бегал за хозяйкой :-D хахаха, и снайпера! ) народ, так сказать в новому году начинаем снова веселую тему? Ха ха я реально помню, ржака была. ПИФ паф киллер с крыши в хозяйку Стрельца. Это вы о чем? Интересно? Что за ржака? Почитайте переписки в том году, примерно в декабре. Реально оборжаться можно. Хахаха, смешно) Прочитала) Прикольно, с такой фантазией реально сказки можно писать |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
24 июня, 16:48 0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 15:23 0Уральцы объединились в поддержке жителей Кушвы и помощи в ликвидации последствий урагана в городе
24 июня, 14:44
0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана. |