Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 7 Все ответыСогласна, надоело встречку пропускать, езжу каждый день мимо, ни одного патруля не видела, зачем там стоять они лучше на центре штрафы выписывать будут! Будем ждать окончания сессии! у школы восточных единоборств такая же картина…вообще то там автобусная остановка, но постоянно машины припаркованы…из автобуса некуда выйти…бардак везде… И у Магнита по Союзов 17 при выезде из дворов, стоянку устроили не по правилам, та, которая напротив фруктового киоска, она прямо примыкает к выезду из двора, и когда выезжаешь из дворов, и слева и справа все заставлено машинами, ничего не видно. Особенно это в выходные, — машинами все заставлено, вся проезжая часть, все бегают с товаром, с деньгами между машинами — кошмар! Какие есть кружки или секции в первой школе, для первоклассника. никаких, только музыкальная школа, точнее, отделение. А зачем им самим себе штрафы выписывать?! Ведь в институте комерии и права учатся почти все гибддшники нашего города) Штраф здесь зачем? Машины можно ставить у дворца культуры, место то позволяет, чем дорогу други перекрывать. Во именно гаишники, догадаться будто нельзя? |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
24 июня, 16:48 0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 15:23 0Уральцы объединились в поддержке жителей Кушвы и помощи в ликвидации последствий урагана в городе
24 июня, 14:44
0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана. |